Гадания
Вопрос по толкованию Таро.
Расклад на любовные отношения.Итак :)Общая ситуация - Звезда.То, что я понимаю и чувствую к нему - Отшельник (перевернута)То, что он понимает и чувствует ко мне - Верховная Жрица (перевернута)Мое подсознательное - ПравосудиеЕго подсознательное - Император (перевернута)Мое показное отношение к нему - Колесо ФортуныЕго показное отношение ко мне - МирСкажите, пожалуйста, что Вы думаете об этой всей красоте :)
....а я не сказала бы, что расклад так уж трагичен, давайте проанализируем:
1. Общая ситуация ЗВЕЗДА, ключевые слова этого Аркана- надежда, перспективы.... что здесь плохого.... смотрим дальше.. .
2.Его отношение к вам-МИР, этот Аркан в данном раскладе обозначает, что вы открыли для него дорогк к НОВОЙ ЖИЗНИ.. .
3.Другое дело, что вы сами еще толком не знаете, что хотите-на это указывает КОЛЕСО ФОРТУНЫ ( точнее, его переменчивость).. .
ну а все остальное, что же вы ходите... это превратности Судьбы, не может быть все маслом масленным.. .
4.Отсюда ваш ОТШЕЛЬНИК, осмотрительность, благоразумие (и это, заметьте, ваши черты, просто из-за перевернутого положения, эти качества несколько ослаблены по сравнению с прямым положением.. .
5.Дальше "по списку"-перевернутая ЖРИЦА- какой-то "доброжелатель" уж непременно внесет свою лепту в ваши отношения и сообщит о чем-то неизвестном ранее.. .
6. Ну и последнее... почему -то многие считают, что АРКАН ПРАВОСУДИЕ, это ужасный ужас без конца... на самом деле, это неожиданный поворот и ПЕРЕМЕНЫ.. .
...так что, надейтесь на лучшее...
В общем его отношение к Вам не очень. Внешне он вроде как любезно с Вами общается и показывает, что вроде все хорошо и у Вас с ним взаимопонимание (Мир) , но в душе у него все совсем иначе - в душе он что-то от Вас скрывает, возможно даже лжет или же у него есть другая женщина (Жрица перевернутая) . Вы от него как-то отдалились или же понимаете, что между Вами происходит охлаждение и отчуждение (Отшельник перев).
вам честно или красиво? ну для начала оно зависит от колоды, у каждой свои оттенки трактовок, но в общем и целом - не фонтан. одна перевернутая жрица многого стоит. но я бы обратила ваше внимание на отшельника. в перевернутом значении он может указывать на то, что вы сейчас не способны к самоанализу и сами себя не понимаете.
вообще не понимаю, как можно гадать, не зная карт...