Гадания

Вопрос к мастерам ТАРО

Если при гадании клиенту при тасовании віпадает одна карта. Кому адресовано послание? клиенту или мастеру
Клиенту, конечно. Таро ведь живые, это очень чуткий инструмент, они улавливают даже то, о чем не спрашивают, но это для человека важно знать. Вылетающая карта говорит о том, что надо на что-то обратить внимание особо.

Лана, я почитала Ваши комментарии и, думаю, Вы начали учиться гадать, чтобы смотреть что-то лично для себя. . У Вас, видимо, какие-то непроработанные ситуации, которые Вас волнуют и занимают все Ваши мысли. Поэтому любую выпавшую карту соотносите к себе. Вам надо сначала разобраться со своими проблемами, а потом делать расклады другим. Мастер не может и не должен мешать свои эмоции и мысли при раскладе, иначе идет сильное искажение информации, расклады вообще теряют всякий смысл и могут даже навредить.
Лязат Балжанова
Лучший ответ
Елена Курзаева ваш ответ не лишен смысла)) но не со мной.. мне их отдали, как слишком мощный инструмент для бывшего хазяина. я сейчас максимально закрылась от восприятия, потому что физически стало больно (видения), и решила в пол силы поработать с ТАРО. я не использую свои способности в данный момент и на 5% и не хочу пока. а ТАРО нужны просто чтоб подкрепить мое восприятие в очень сложных ситуациях, как подспорье. я с ними советуюсь.
или я неправильно поступаю?
клиенту. не следует оставлять без внимания выпавшую карту, как правило, она "всплывает" в полном раскладе и, соответственно, несёт в себе большую часть информации.
Елена Курзаева проблема в том, что абсолютно всегда она имеет отношение ко мне, т.е. к моей жизненной ситуации. сначала я думала что это к клиенту, но потом убеждалась что нет. а сегдня слишком важное значение, способное изменить смысл всего расклада клиенту. и я в замешательстве.
Я совсем не специалист в этой области, но знаком с несколькими довольно сильными. Они, кстати, не называют это "гаданием" (даже морщатся от этого слова) . Но, насколько я понял, ВСЁ, что происходит во время сеанса (и не только с картами) , адресовано клиенту. Вы выступаете только как медиум - посредник между ним и его душой (ангелом, "истинным я", Богом - можно называть это как угодно).
Al'bina Saitmametova
всегда клиенту.
а вообще Таро НЕ тасуют
Аня Сергеева
Елена Курзаева а как их смешивают? я только начинаю.. никто не учил, делаю как чуствую... но постоянно вылетает одна карта.. я не могу четко на клиенте сосредоточиться, свое проскальзывает. хотя сам расклад ко мне не имеет отношения, а вот выпавшая карта кажеться что имеет
Елена Курзаева я их закрываю после сианса. потому приходится тасовать чтоб смешать
Клиенту, он вопрос задает, но когда карта выпала не один раз или в раскладе доминирует, здесь нужно быть внимательней.
Forever_In_Your_ Dreams
клиенту если мастер о нем думает