Гадания

Толкование таро! Что значит повешенный в прямом п.на вопрос: для какой цели по отношению ко мне кое в чем соврал мне...

загаданный мною парень?
Эта карта означает ---пожертвовать кем то или чем то.
Танюшка* Солдатова
Лучший ответ
не любит
Если Вам выпала карта таро Повешенный, в прямом положении. Это может означать-смените точку зрения, чтобы понять кое-что. Либо что-то, что и так тянется слишком долго, затянется еще больше, либо же наступит задержка, застой в отношениях. Человек не до конца Вам раскрылся, не может определиться в своих чувствах. Удачи.
По некоторым причинам вы обманываете сами себя. Возможно, вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Возможно, вы живете так, чтобы ваша жизнь соот ветствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Возможно, во взаимоотношениях с кем-либо вы играете роль жертвы? Такое поведение может привести только к ощущению своей бесполезности и нежеланию посвятить себя достижению более достойной цели. Возможно, вы не хотите ничего приносить в жертву даже для достижения лучших результатов. Боитесь ли вы огорчить окружающих тем, что будете плясать под «свою собственную дудку» ? Помните высказывание Эмерсона, что глупая последовательность – пугало ограниченных умов? Похоже, вам нужно перевернуть свой мир с ног на голову, чтобы прозреть. Не тратьте свою энергию на бесполезные проекты. Если то, о чем вы спрашивали, касалось финансовых вопросов, то в данный момент остерегайтесь сделать неудачные инвестиции или последовать сомнительному совету.
Положительное значение этой карты заключается в том, что период «подвешенности» и неопределенности рано или поздно подходит к концу. Если вам удастся пересмотреть свои приоритеты и наметить новые направления в жизни, то вы будете готовы приступить к решительным действиям.