Гадания

Таро. Его чувства по отношению ко мне

Выпали все пажи…

Паж пентаклей , 3 мечей , паж жезлов

Дно : паж мечей
Выпали не все Пажи, а три из них. Исключение составил «Паж Кубков» - единственный, который мог бы говорить о романтических чувствах. Остальные Пажи либо указывают на то, что Вас окружают молодые люди, которые ведут себя по-разному, но любви у них к Вам (как, впрочем, и у Вас к ним), нет. Либо же все три карты указывают на разные качества личности загаданного мч.

Если Силы Прорицания хотят указать Вам на Ваше окружение, то говорят они о том, что один чел не подпускает Вас особо близко к себе, несколько отгораживаясь от Вас («Паж Пентаклей»). Другой чел максимум, на что готов, это на то, чтобы, пардон за мой французский, потр *** хаться с Вами («Паж Жезлов», где жезл - символ мужского полового органа). Однако, судя по всему, Вы не настроены на то, чтобы уступать желаниям этого «Пажа». Так что он остаётся один и всё, что ему остаётся, это гонять свой «жезл» в руке самостоятельно. Третий чел отсекает все попытки наладить хорошие отношения, склонен к сссорам, конфликтам, агрессии («Паж Мечей»). Мл. Аркан «3 Мечей» говорит о том, что от в КЗ троих Вам не следует ожидать ничего хорошего. Своим поведением и отношение к Вам они лишь ранят Ваше сердце.

Если же Силы Прорицания говорят об одном и том же мч, то они подразумевают, что качества личности загаданного человека таковы, что от него могут исходить обидные слова, огорчаюшие Вас поступки и в целом отношение его к Вам совсем не такое, какое Вам бы хотелось испытывать. На это указывает «3 Мечей». К тому же, если бы Вы с ним сблизились, то он не стал бы верным Вам спутником по жизни (тот же Аркан). Так что с него не очень хороший друг и ещё менее хороший близкий человек. Потому думайте, нужно ли с ним общаться, а если общаться вынуждены, то в какой мере это делать. Желаю удачи.
Наталья Опальницкая
Лучший ответ
Екатерина Бражник Как всегда лучшие объяснения!! На самом деле , меня окружают молодые люди и + объяснения про загаданного мч подходят на все 100. Но все они отвергнуты , что и впрочем мч тоже. Благодарю вас за потраченное время и энергию!! Желаю вам хорошего настроения и отличного дня ❤️
Он работает. Вечером спросите перед сном
равнодушен
Наталья Диннер
из четырех карт- -ТРИ- Пажи- они не обозначают никаких действий- это из разряда-"хорошо бы"- а сам с места не двинется. Между двумя Пажами- 3Мечей- нет по ней чувств- обида, боль, расстройство... И кстати, по этой карте нужны ДОПы, ну, а последний Паж вообще говорит о том, что он тебе потом( когда -нибудь... в своё время... припомнит!)
Екатерина Бражник ссоры , поэтому по тройке мечей
Оксана Магунь и вокруг- Пажи(((!!!!
Ненависть.