Четверка Пентаклей (перев.) + Королева Мечей (перев.) + Луна (перев.) = Восьмерка Кубков (перев.)
Сигнификатор: Королева Пентаклей
Вопрос: Состояние дел в настоящий момент.
Мое толкование: Ухудшение дел, потери, обман и вредительство со стороны женщины. Возможно обращение к магии. Ступор в делах.
Интересно ваше толкование. Заранее всем спасибо!
Гадания
Значение четверки пентаклей в перевернутом положении -
Привязанность к материальным вещам ради своей безопасности. Скупость, боязнь потерять свой статус, деньги, положение. Такое состояние чревато нервным перенапряжением, срывами, ссорами, скандалами. Подвешенное состояние, неопределенность, страх.
Королева Мечей--
В данной ситуации карту следует трактовать как неверное видение реального положения дел, как работу до изнеможения, как попытки держать подчиненных «в кулаке» (в частности, это верно вместе с Силой). Еще перевернутая Королева Мечей может обозначать, что человек останется со своими трудностями один на один, а также что кто-то будет пытаться «подсидеть» его, разорить и т. п. Другое традиционное значение такого Аркана – отсутствие возможностей и перспектив, бессмысленность того, чем человек занимается. Последнее особенно точно отображает сочетание перевернутой Королевы Мечей с Шутом.
Толкование карты таро луна в перевернутом положении
Преодоление трудностей, конец проблемам, небольшие ошибки, не столь серьезная опасность. Положение ваших врагов очень шаткое, успех будет за вами.
незначительное беспокойство, незначительный обман, несущественные ошибки, огрехи в мелочах, обману конец.
Восьмерка Кубков-
То же самое касается и карьеры. Ваш проект уже не приносит вам никакого удовольствия. Место работы давно пора сменить, но вы не можете сделать это — слишком сильна привязанность. Слишком велик страх, вам проще оставить все как есть.
Может быть и так, что вы уже сделали первый шаг и он оказался удачным. В этом случае перевернутая 8 Кубков говорит о том, что вперед у вас большое будущее.
ВЫ вполне грамотно толковали ваш расклад, но не совсем точно, почтите внимательно...
Таро!! Помогите с толкованием!!!

Королева Мечей--
Восьмерка Кубков-

Natalia Tih0N
Спасибо огромное!