Гадания

Карты Таро, помогите разобраться

Здравствуйте, сколько раз гадала на Таро, всегда разные ответы. Другие люди гадали мне на определенный промежуток времени, ничего абсолютно не сбывалось. Скажите, стоит ли верить картам, или все это сущий бред и случайная последовательность карт?
Если не афишируете никому гадания, то они сбываются и для начинающих достаточно вытягиванию из колоды одной карты.
Женя Евстратова
Лучший ответ
Натали Наумова Я вообще никому не рассказываю, вот, к примеру, гадала на молодого человека. Выпала карта башни, а потом, через полгода перегадала, и выпала карта влюбленных. Странно...
Когда ты гадаешь на картах, то ты общаешься с Духом. Если ты конечно веришь, что это не генератор случайных чисел.
А почему каждый раз должно было выпадать разное? Жизнь же тоже поменялась за время между раскладами. )
Это как... Вот вы вышли из дома и мимо вас проехала красная машина.
И вы верите, что если завтра и послезавтра и каждый день будете выходить в это время - будете ее видеть. А это не так.
**
*** ***
Натали Наумова Я, когда гадаю, загадываю определенный промежуток, когда должно сбыться. И ничего не происходит, потом перегадываю, все значения меняются
Это нормально, человек ведь не памятник, в зависимости от того, чем он занимается, какую информацию получил, его состояние меняется, а так как подобное притягивает подобное, с изменением внутреннего состояния меняется линия развития событий. Не кардинально, но частично меняется.
Другое дело когда человек попадает в какую-то сложную ситуацию или в эмоц. зависимость, тут у него фоном постоянно камень на сердце. То есть застыл, затормозил. И именно в такие моменты люди к тарологам и идут, чтобы понять либо как разрулить самим (конструктивный подход) либо когда оно само рассосётся (так себе метод).

То есть в каждый момент жизни карты отражают ваше состояние "здесь и сейчас", и на основании него можно уже говорить о том, что будет завтра. И потом гадание это ведь не только трактовка картинок, которые выпали, буквально считывается инфа с поля человека.
Leda ***