Гадания

Тарологи! Пожалуйста, помогите растолковать расклад взаимность на картах таро! В основном меня интересует состояние...

отношений на данный момент ко мне загаданного мною парня. Карты 1,2,3 и 4. Ситуация, в которой находятся отношения на данный момент. Карта 1 дурак переверн.полож. 7 и 2 карты – осознаваемая область, «то, что в голове», мысли, разумный, интеллектуальный план отношений. Карта 2 туз кубков прям.полож.(колонка загаданного мною парня) Карта 7 мир прям.полож.(моя колонка) 6 и 3 карты – духовная сфера взаимодействия, « то, что на сердце», чувства, ощущения, опасения. Карта 3 шесть жезлы прям.полож.(колонка загаданного мною парня) Карта 6 пять пентакли прям.полож.(моя колонка) 5 и 4 карты – внешняя манера поведения, скрывающая мысли и эмоции, то, что человек считает нужным показать другому. карта 4 два кубки прям.полож.(колонка загаданного мною парня) карта 5 справедливость прям.полож.(моя колонка) Левая колонка – позиция спрашивающего (карты 7,6,5 ), правая представляет его партнера (карты 2,3,4 ).
да вобщем-то по барабану, какая колода.. .
интересный расклад, даже решила прочитать, хоть и длинный он у вас, если коротко, то получается следующее:
на данный момент ситуация не предсказуема, в смысле - возможно все что угодно, вам обоим надо сделать выбор, однако не сопротивляйтесь судьбе, жизнь вас вынесет туда куда надо в любом случае (вы замуж не хотите? или не хотите за него? или не сейчас? - перестаньте слушать вашу голову) .
большая, заслуженная любовь, вы очень подходите друг другу - пара одним словом, от него возможно предложение брака (вот вам и выбор и непредсказуемость от вас))) , в ближайшие 2 недели он будет усиленно ухаживать и т. п. (предложение сделать может тоже в это время) .
одна сплошная любовь)) )
еще могу сказать, что всему этому вы сами и содействовали, специально или нет - другой вопрос, но главная энергия здесь ваша, сильнее влияние вашего выбора, а не его, вы заслужили эту любовь, именно вы ее посеяли (есть карта отдачи - того, что посеяли, значит ранее вы же и заложили зерна, что проросли) , можно сказать "берите его", но.. . выбор!! ! за вами)))
Анна Колоскова
Лучший ответ
Жанаргуль Мендалина помогите мне пожалуйста. на вопрос "состояние загаданного человека на данный момент" выпали карты 1) дьявол
2) 9 жезлов
3)королева мечей
колоду бы указывать еще б ...

если что то по классике то получается ( отсеивая кучу строк) туз кубков + 6 посохов + 2 кубков
все это говорит о подьеме настроения, ожидание свидания с расчетом на продолжение отношений
Татьяна Солдаткина Колода готическое таро.