Гадания

Пожалуйста, помогите растолковать Расклад на скандинавских рунах.

1.Как сложиться с работой в мае? – Выпало Гебо и Беркана (перевернутые)
2.Начну ли я жить с любимым парнем в этом году? – Выпало Вуньо и Хагалаз (прямое)
3.Вернемся ли мы с моим любимым на Алтай в следующем году? – Выпало Вуньо и Хагалаз (прямое)

4.Вуньо и Хагалаз (прямое) Выпало два раза подряд, это ведь усиливает значение?
С одной стороны, руны предвещают Вам, что Вы будете стремиться к контактам, на что и указывает руна Гебо — руна партнёрских отношений, взаимосвязей, тесного общения. Но даже, если Вы получите некий бонус от подобных контактов, в конечном итоге Вы не будете удовлетворены полученным результатом, что подтверждается руной Беркано в обратной позиции. Прежде всего Беркано — это Ваш сигнификатор как женщины, затем — руна символизирует рост. Будучи перевёрнутой, Беркано есть «Сломленная Берёза». Таким образом, роста карьеры или значительного финансового роста (прибылей) ожидать не приходится. Более того, такие показатели могут предупреждать о нарушениях в сфере здоровья. Чтобы этого избежать необходимо перепроверить состояние своих защит, оградить себя, говоря образно, «берёзовым тыном» (Беркано) и принести Богам дары (Гебо как «Дар»). Тогда есть надежда, что судьба станет Вам благоволить и у Вас всё будет хорошо. (Примечание: Гебо не бывает перевёрнутой, это не обратимая руна).

Что касается второго вопроса, то Вуньо (Вуньо как «Радость») предвещает благоприятное начало отношений ( в том числе — и в совместном проживании), однако Хагалаз (Хагалаз как «Град») предупреждает о возможных проблемах в будущем и разрушении отношений. Хагалаз имеет отношение Хель и её царству мёртвых (по Фрейе Асвинн), а так же к норне по имени Урд, символизирующей прошлое. Таким образом, чтобы не допустить охлаждение Ваших отношений и избежать схождение ваших взаимных чувств на «нет», обратитесь к благой богине Хольде (Хольда — древнегерманская богиня, благожелательная к людям, являющаяся светлой ипостасью Хель) и — будьте счастливы с Вашим любимым (Вуньо как «Счастье, Радость, Удовлетворение»).
Татьяна Цеван