Гадания
Помогите растолковать расклад на Таро
Сделала расклад на бизнес (стоит ли начинать и чего ожидать, будет ли развитие), Вот, что выпало: 1. Значимое влияние из прошлого: Паж куб, 4 Мечей пер., 8 Куб. 2. Совет, каких принципов нужно придерживаться: Туз мечей пер., Императрица пер. 3. Предостережение, чего избегать: Туз дисков, Рыцарь Мечей пер. 4. Будущее, развитие вопроса: Возлюбленные пер., 4 Дисков пер., Дьявол И еще, когда колоду тасовала упали три карты (к чему это): 6 куб пер., 6 Меч пер., Паж жезлов Спасибо за ответы.
В общем то, расклад явно получился плохой. Большинство карт перевернутые, это говорит о том, что бизнес не удастся и лучше за него не браться. Вообще лучше будет, если Вам погадает на этот вопрос кто-то другой, а так карты возможно отразили только ваши страхи, а не реальую ситуацию.
Ну а по этому раскладу еще могу сказать: чео избегать - какого то мужчину нечестного, который будет портить Вам дела.
Будущее развитие вопроса - распад союза скорее всего (если Вы бизнес с кем то организовать собираетесь - значит Вы что то не поделите) . Вряд ли удасться сохранитьстабильность в бизнесе (4 дисков перев) и закончится все плохо, скорее всего втянут в какие то сомнительные сделки, грязные дела (Дьявол).
Дело не в том, что большинство карт перевернуто (здесь соответствие прямого и обратного положения допустимое). Не вдаваясь в подробности, откажитесь от задуманного на период предсказания. Возможно, через некоторое время все будет или иначе
вы только не обижайтесь, но если гадать не умеете, то и не надо или учитесь и не спрашивайте ни у кого - самой-то виднее.
я этот расклад вам читать буду минут сорок, оно мне здесь надо??? ?
скажу только, что упавшие - это самые главные (подсознание, возможно ответ на более важный и незаданный вопрос)