Мысли мужчины обо мне - туз кубков
Чувства ко мне - перевернутая умеренность
Действия в ближайшее время по отношению ко мне - шут
Мы в ссоре, не общаемся
Гадания
Помогите растолковать расклад
«Туз Кубков» показывает, что мужчина думает о грядущих днях новогоднего праздника, о застолье, где кубок и гостия - символ пищи и питья, праздничный стол, за которым хотел бы собраться с близкими людьми. Мужчина допускает, что в ближайшее время могут произойти перемены в ваших отношениях, когда голубь - символ общения и мира (согласия) принесёт ему известие о том, что повода для обиды больше нет, ибо ссора себя изжила. Мысли мужчины о Вас текут, словно из чаши переполненного фонтана. С одной стороны, это хорошо, так как показывает его неравнодушие к Вам, но это так же и плохо, поскольку вода может напитать почву и помочь зерну отношений ожить в иссохшей от обид и ссор почве, а может и так залить, что всё пропадет и сгниёт. Для того, чтобы этого не случилось, надобно иметь контроль над эмоциями, но как раз этого мужчине и нехватает. Он с трудом справляется со своими мыслями и чувствами, что не служит на пользу ни ему, ни Вам («Умеренность» пер., то есть невоздержанность). Действия в отношении Вас с его стороны могут быть самые отчаянные («Шут/«Безумец»), если его не отговорит кто-то из друзей (собака, показанная на карте, пытающаяся остановить Дурака). Желаю удачи.
- Положительные, думает.
- С трудом сохраняет самообладание.
- Дурацкие.
- мысли - эмоции плещут через край, тут его разум слаб перед своими эмоциями
- не может справиться со своими чувствами, нестабильность
- будь как будет, куда "дорога" вывезет