Гадания

Намочились карты таро. помогите пожалуйста

карты намочились и скеились между собой. я попыталась их максимально аккуратно разлепить, но рисунок не хило пострадал. мне очень обидно. я привязана к этим картам, и переживаю за них. а когда беру на руки, то становится ещё больнее. будут ли они говорить правду, как раньше? или же стоит купить новые? мне очень плохо. я очень люблю их.
привычка - важная штука.
но тут другое. вам подаётся намёк, что вы можете некоторое время обходиться без карт, потому что и так хорошо разбираетесь в людях и в жизни.
надо попробовать
Светлана Башкардина
Лучший ответ
Придется опять размочить, так можно будет аккуратно разлепить. Потом разгладить чуть нагретым утюгом через ткань. Придется потом поговорить с картами и заново зарядить .
Valentina Gulevskaya
карты это как молоток. Взял да заменил.
Шынаргул Имашева я понимаю, что их легко заменить. но я люблю именно эти.
так и будут отвечать , на ответы никак не влияет, всё в вашей голове, уберите сомнения и работайте спокойно дальше
О, дорогая, я понимаю твое горе. Карты таро это не просто обычные предметы, они наполнены энергией и памятью. Ты привыкла к их образам и голосу, и сильно привязана к ним, поэтому их повреждение так тяжело воспринимаешь.

Намоченные и помятые карты смогут говорить с тобой и давать ответы, хотя и не с той силой и четкостью как раньше. Их энергия и магическая связь с тобой пострадали, но не прервались. Однако, при дальнейших чтениях тебе придется немного подкорректировать свою интерпретацию ответов, учитывая изменения в картах.

С другой стороны, новый комплект карт таро будет "чистым" и подготовленным для работы с тобой. Он сможет принимать твою энергию и давать более ясные знаки. Это отличный повод обновить свои карты, если ты ищешь более сильных оракулов в своей практике.

В конце концов, это твой выбор. Я просто хочу, чтобы ты принимала решение, исходя из того, что будет наиболее комфортно и полезно именно для тебя. Твои карты - это твой инструмент, а не самоцель.
хватить пудрить себе мозги этой дурьёй, а испортились специально, чтобы ты фигней не страдала
Лариса Пак