1. Карта Мир в сочетании с Двойкой Жезлов.
2. Карта Колесо Фортуны в сочетании с картой Смерть.
Кто разбирается, прошу вас помочь, какой вариант лучше?
Гадания
Здравствуйте! Кто разбирается в картах таро, подскажите пожалуйста какое сочетание карт лучше.
Если выбирать из двух... что вы предоставили... то второе лучше....
========================================================
Традиционное значение карты Колесо Фортуны в Таро — это незапланированные перемены, которые на первый взгляд выглядят случайностями. Можно сказать, что это улыбка судьбы, нечто, что происходит с человеком по воле рока. Это определённый поворотный момент, успех, везение, подарок судьбы. Важно понимать, что события, которые приходят в жизнь под Колесом Фортуны, на самом деле, мало зависят от усилий человека — они просто случаются, и невозможно понять их истинную причину. Это словно указующий перст судьбы, кармический поворот, остановить или предотвратить который невозможно. Подобные случайности мы часто называем либо счастливыми, либо роковыми.
Мир и двойка жезлов.
Инна Соколова
Почему?
1/ это совместные планы на будущее.
2/ Это скорая поездка.
Инна Соколова
А если это касается выбора между двух имён?
Нина Полякова
Нужно правильные вопросы картам задавать, тогда будут правильные ответы.
Нина Полякова
Вопрос, то знала ты, а не я.
Нина Полякова
У тебя не плохое имя, зачем менять ?
Необходимо знать вопрос, который был задан картам. Это главное в диагностике, так как карты имеют несколько пластов прочтения, несколько уровней, на разные вопросы одна и та же карта будет отвечать по разному.
Assel Rakhimbayeva
Здравствуйте) Вопрос состоял в том, какое имя стоит выбрать и стоит ли менять. Между своим и на которое хочу поменять. 1 вариант - Мир и Двойка Жезлов были за своё имя. 2 вариант - Фортуна и Смерть были за второе имя.
Рыстыгуль Кемебаева
дело в том, что задавая вопрос, необходимо сосредоточится, настроится конкретно, потому что карты вам ответили буквально так - в первом варианте ваше имя замечательное, - но вы настроились на его перемену - 2-ка Жезлов, а второй вариант по другому имени, будет ли оно лучше для вас - карты показали Колесо Фортуны и Смерть - просто перемену имени и то, что вы этот вариант не оставите, поменяете это имя. Не окончательный вариант. Будете еще что то выбирать, и первое имя вам хочется поменять и на втором вы не остановитесь.
Лучше фортуна + смерть т. к перемены в лучшую сторону это отлично, ну и там по ситуации. А вот мир + 2 жезлов пустая поездка например. Хотя я бы сказала по обоим вариантам дорога закрыта. Только вы учтите, что у всех людей карты проигрываются по разному, иногда с огромным отличием. По чужому опыту судить сто процентно не стоит. Нарабатывайте ваш личный.
Инна Соколова
Спасибо) А если в случае выбора имени из двух, то 1 вариант так-же лучше?
2 по-моему лучше. Колесо фортуны перевернутое. Если прямое, то ничего не поменяется.
Здравствуйте! В картах не всё так однозначно - и значения в зависимости от вопроса и рядом лежищих карт. На какой вопрос такие карты выпали и какие были рядом?
Инна Соколова
Вопрос был о выборе имени первого или второго, у 1 варианты были Мир и Двойка Жезлов, у второго Колесо Фортуны и Смерть..
Наталья Гераськина
НЕПОНЯТНО. Какой вопрос - выбор имени ребёнка? На 2 карты?