Гадания

Здравствуйте! Кто разбирается в картах таро, подскажите пожалуйста какое сочетание карт лучше.

1. Карта Мир в сочетании с Двойкой Жезлов.
2. Карта Колесо Фортуны в сочетании с картой Смерть.
Кто разбирается, прошу вас помочь, какой вариант лучше?
Если выбирать из двух... что вы предоставили... то второе лучше....
========================================================

Традиционное значение карты Колесо Фортуны в Таро — это незапланированные перемены, которые на первый взгляд выглядят случайностями. Можно сказать, что это улыбка судьбы, нечто, что происходит с человеком по воле рока. Это определённый поворотный момент, успех, везение, подарок судьбы. Важно понимать, что события, которые приходят в жизнь под Колесом Фортуны, на самом деле, мало зависят от усилий человека — они просто случаются, и невозможно понять их истинную причину. Это словно указующий перст судьбы, кармический поворот, остановить или предотвратить который невозможно. Подобные случайности мы часто называем либо счастливыми, либо роковыми.
Света Макаренко
Лучший ответ
Мир и двойка жезлов.
София Моор
1/ это совместные планы на будущее.
2/ Это скорая поездка.
Нина Полякова
Инна Соколова А если это касается выбора между двух имён?
Нина Полякова Нужно правильные вопросы картам задавать, тогда будут правильные ответы.
Нина Полякова Вопрос, то знала ты, а не я.
Нина Полякова У тебя не плохое имя, зачем менять ?
Необходимо знать вопрос, который был задан картам. Это главное в диагностике, так как карты имеют несколько пластов прочтения, несколько уровней, на разные вопросы одна и та же карта будет отвечать по разному.
Assel Rakhimbayeva Здравствуйте) Вопрос состоял в том, какое имя стоит выбрать и стоит ли менять. Между своим и на которое хочу поменять. 1 вариант - Мир и Двойка Жезлов были за своё имя. 2 вариант - Фортуна и Смерть были за второе имя.
Рыстыгуль Кемебаева дело в том, что задавая вопрос, необходимо сосредоточится, настроится конкретно, потому что карты вам ответили буквально так - в первом варианте ваше имя замечательное, - но вы настроились на его перемену - 2-ка Жезлов, а второй вариант по другому имени, будет ли оно лучше для вас - карты показали Колесо Фортуны и Смерть - просто перемену имени и то, что вы этот вариант не оставите, поменяете это имя. Не окончательный вариант. Будете еще что то выбирать, и первое имя вам хочется поменять и на втором вы не остановитесь.
Лучше фортуна + смерть т. к перемены в лучшую сторону это отлично, ну и там по ситуации. А вот мир + 2 жезлов пустая поездка например. Хотя я бы сказала по обоим вариантам дорога закрыта. Только вы учтите, что у всех людей карты проигрываются по разному, иногда с огромным отличием. По чужому опыту судить сто процентно не стоит. Нарабатывайте ваш личный.
Инна Соколова Спасибо) А если в случае выбора имени из двух, то 1 вариант так-же лучше?
2 по-моему лучше. Колесо фортуны перевернутое. Если прямое, то ничего не поменяется.
Здравствуйте! В картах не всё так однозначно - и значения в зависимости от вопроса и рядом лежищих карт. На какой вопрос такие карты выпали и какие были рядом?
Инна Соколова Вопрос был о выборе имени первого или второго, у 1 варианты были Мир и Двойка Жезлов, у второго Колесо Фортуны и Смерть..
Наталья Гераськина НЕПОНЯТНО. Какой вопрос - выбор имени ребёнка? На 2 карты?