Гадания

Кто разбирается в таро,помогите пожалуйста)

Сделала расклад на человека который мне нравится,и я нравлюсь ему

1.Его мысли обо мне? (Солнце,мир) - перевёрнутые
2.Стоит ли мне проявляться первой? (Дурак,Страшный суд)
3.Если ли у него чувства ко мне?(9 пентаклей - перевёрнутая,7 кубков,повешанный)
4.Итог наших с ним отношений - Туз Жезлов
1. Самые хорошие, солнце это мужская энергетика, хочет быть с вами.
2. Стоит. Дурак сигнифицирует вас в данном случае, он наивен по детски, не знает чего хочет, не имеет цели. Но в любом случае дурак восходит к страшному суду, это карта изменений. Тут идёт разговор о том чтобы перестать быть дураком, всё обдумать и приступить к действию (что подтверждают переживания парня по повешенному и кубкам)
3. По девятке пентаклей проигрываются полные и насыщенные чувства, но кубки и повешенный это волнения, иллюзии, считает что у него ничего не получится с вами.
4. Секс как одна из возможных вариаций, туз жезлов не значит только секс, это и прочные отношения, исправление вышеописанной ситуации.
Камилла Аюпова
Лучший ответ
Неля Бадритдинова Спасибо за подробное описание ????????
1. Новые возможности, радость, счастье.
2. Нет.
3. На данный момент иллюзии, сомнение в успехе, бездействие.
4. Секс.
Неля Бадритдинова Спасибо большое вам, все правила совпало ????????
1. Мысли самые лучшие. Человек хочет длительных и счастливых отношений. Могут возникать проблемы незначительные. Но больше связаны с ним, что он не может раскрыться.
2. Дурак вам советует положиться на интуицию и идти к новому. Суд принуждает убрать преграды. Поэтому стоит проявиться сомой)
3. В чувствах он прибывает в иллюзиях, мечтает. Но из-за того что он не может раскрыться, не может делиться чувствами, проявлять себя, бездействует. Парень по натуре эгоист. Он любит получать в отношениях.
4. В отношениях может быть страсть, развитие дальнейшее, но нужно действовать