Гадания

Таро помогите пожалуйста

его мысли:
кубки 5, королева пентаклей, первосвященник + мечи 3, туз жезлов
его чувства: жезлы 3, пентакли 2, кубки 9 + королева жезлов, пентакли 4, пентакли 10
С рождения и до смерти в жизни человека чередуются радости и печали, успехи и поражения, удачи и разочарования. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть. Ведь за потерей последует удача, а радость сменится печалью. Цените счастливые моменты и умейте достойно проходить испытание.
Карты призывают следовать своей судьбе, что бы ни происходило. Нужно верить в свою счастливую судьбу. Даже если происходят крупные неприятности, задумайтесь – может быть это все к лучшему. «Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь». Могут иметь место неожиданные и очень важные события. Вообще эта карта говорит просто о течении времени: «шли годы…»
В любви – это судьбоносные карты. Они говорят о том, что происходящие события или отношения имеют очень важное значение в вашей жизни, нельзя действовать сгоряча. Не принимайте сейчас никаких решений, подождите, пусть пройдет время. Карта призывает положиться на естественный ход событий.
В профессиональной жизни – будьте готовы к любым неожиданным поворотам, расслабься и принимай их как должное. «Чему быть, того не миновать. Двум смертям не бывать, а одной не избежать». Займите выжидательную позицию.

В финансовой сфере чередуются взлеты и падения. Будьте благоразумны и умейте выждать, тогда вы сумеете достичь стабильного равновесия.
Ангелина Быкова
Ангелина Быкова
95 552
Лучший ответ
Он хочет общения, но чувств с его стороны серьзных нет
Асель Абенова
Асель Абенова
85 724
Ему кажется, что вы многого от него требуете и в тоже время больше заинтересован в вашей инициативе.
он влюбился
Мысли - сомневается надо ли жениться на Вас.
Чувства - Будет строить новые планы...возможно не с вами.
Обидели человека, а он был серьёзно настроен, либо сильно ранили его душу, и теперь он в мыслях проигрывает ситуацию, как же одержать над вами верх. Считает вас девушкой твёрдо стоящей на ногах, очень приземлённой. В чувствах, решил не торопить события, тянуть время и бросить всё на самотёк. Не хочет проявлять инициативу. Видит в вас даму страстную, активную, любящую проявлять инициативу. Ревнует. И видит выгоду, в отношениях с вами. Судя по всему, вам то и надо больше проявлять активность, так как товарища надо подталкивать к активным действиям. Переложил всё на ваши плечи.
Мечтающая Я, И Верящая В Чудо Здравствуйте. Могли бы вы посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/229390361
Шевцова Юлия https://otvet.mail.ru/question/229384383
Посмотрите пожалуйста если не трудно
Тут 2 Женщины, по раскладу. Мысли об одной женщине, чувства - к другой. Связывает свое будущее с Женщиной огненного знака, энергичной, активной и инициативной, с ней же и намерен строить серьезные отношения, с ней же связывает и свое будущее материальное положение.
Вы его обидели чем то, три кубка разлиты, но не все потеряно, потому что два кубка остались полные, но у него именно какое-то разочарование в вас, но влюблен в вас.
Эмоционально выгорел и переживает теперь. У него были большие планы на вас, но вы его расстраиваете своим поведением. задеваете его моральные принципы своим поведением, может общаетесь с кем-то.
Не смотря на это он не присматривается, а хочет чтобы в будущем вы были вместе.
Но так же постоянные колебания, после того как вы поссоритесь или скажете ему что-то неприятное, думает, а нужно ли ему это.
Вы сдержаны в чувствах, не очень любите их демонстрировать.
ОС
Оксана Сак
2 519