Расклад на чувства человека . ( Сейчас люди не общаются, они вроде бы поссорились но без лишних слов, просто перестали общаться друг с другом, без ссоры ) .
1. Мысли - колесница
2. Чувства -9 кубков
3. подсознание - 3 мечей
4. возможный вариант развития отношений - 4 мечей
1 вариант
Человек чувствует прилив сил, его мечты осуществляются, в его жизни наступает что-то хорошее, но тем не менее он понимает, что тем что грядет в его жизни он причинит кому-то сильную душевную рану и поэтому тянет с решением .
2 вариант
Человек считает, что ему придется бороться за свою мечту, бороться за счастье, либо примирение, будет не очень легким . Его душу терзают страхи, душевные раны, он боится, что начав бороться за мечту все станет еще хуже . Поэтому пока не затянутся раны, он не наберется смелости ( что еще не скоро) он не будет предпринимать никаких шагов к примирению.
Гадания
Таро. Помогите пожалуйста выбрать одно из двух значений, более подходящее.
Колесница это решительное движение. устремление в будущее. 9 кубков удовольствие стремление к исполнению желания удовлетворение.
а вот 3 мечей. " Повелитель скорби" тут скорее всего человек в прошлом сильно пострадал. душевная рана.
4 мечей это застой отдых" замороженность". но так же эта карта говорит что пришло время возвращаться или будет поздно.
отношения чаще всего "приходящий любовник"
я бы сказала оба варианта не верны. человек должен действовать сейчас или никогда. Даже если кого то нужно "раздавить" или самому быть раздавленным. ( в свете Колесницы в сочетании с 3 и 4 мечей) что иногда в прямой инторпретации означает дорожную аварию. А вот что станет хуже есть опасения.
думаю 2 вариант правильнее как по мне так лично он ближе так что никаких шагов к примирению он первый не сделает.
Карта "Колесница" (ее еще тарологи называют "война и мир") говорит о нестабтльности. Ее значение "Воюй, если уверен в победе, нет - ищи компромисс". Судя по 9 кубков (трудности, болезни) уверенности в правильности решения нет. Отсюда 3 мечей - полное разочарование, но 4 мечей говорит, что человек соберется с силами и вернется к этому вопросу когда - нибудь потом. Я б сказал. что человек не очень уверен, нужны ли ему отношения вообще, но к активным действиям (разрыву) не готов, поэтому ждет, что они (отношения) прекратятся сами собой.
Трактовка расклада была бы более понятна, если б вы на 3 Мечей вытянули допы.
Второй.
я бы не выбрала ни один из вариантов, так как я бы сказала, что чувства остались в прошлом, а те встречи, которые будут приведут только к не пониманию и выяснению, того что было не вернуть