Гадания

Помогите, пожалуйста, истолковать значение гадания на таро.

Повешенный - означает, что всечто происходит в твоей жизни сегодня не имеет оснований и почвы - все шатко и ты не владеешь ситуацией. Сомневаешься и не принимаешь никаких решений. Таро можно трактовать, согласно внутренним ощущениям+значениям карт. Но механически раскладыватьТАРО не советую, запутаешься еще больше. Дьявол в твоем раскладе скорее всего - зависимотсь сексуальная от объекта, любовь, построенная на секспривязанности. стратсть без чувств и взаимности. Можно попасть в зависимость от не очень доброжелательного к тебе человека.
Марина Казакова
Лучший ответ
Зачем браться за Таро, если не бум-бум. Так, красивыми картинками поиграться. Так делается годовой прогноз. Каждая карта из 12 - соответствующий месяц года, начиная с текущего, 13-я карта - итог года. Всадников всего 4,какой же вышел у вас? Дьявол - это соблазн, искушение. Ну а итоговый аркан - Повешенный-это добровольная жертва, на которую следует пойти ради более лучшего будущего
Во первых всадников 4 масти, какой из них? Во вторых Дьявол элементарно может означать секс. Никакой плохой комбинации не выпало, так как на каждую позицию выкладывался один аркан. Так что ничего плохого здесь не выпало.
Вика Бушмелева
Да ну а действительно, зачем браться за "Карты Таро" если в них не бум бум? ! Если вы не знаете то такое отношения к ним может очень печально для вас кончится!
Ирина Ганина