Задала вопрос .. что ожидает на личном . .Вытащила 3 карты .. Иерофант прямая
, Рыцарь кубков прямои, влюбленные перевернутая ...и дальше Туз мечеи прямои ...что это означает ...Может кто видит по таро ...
Гадания
Уважаемые маги . кто видит по Таро помогите растолковать ..
Каким человеком является ТОТ, на кого гадают : это материально обеспеченный человек, искренний и с хорошим здоровьем.
характер грядущих отношений: это будет очень гармоничный союз.
будут ли отношения зрелыми: человек обрел духовную зрелость, он готов принять любовь и ответить взаимностью.
возможность финансовых проблем: проблемы неизбежны, они могут быть длительными и довольно серьезными, но обязательно будет новая возможность для возвращения утраченного.
Вам выпала карта Таро 6 чаши
Перевернутая
События, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думали.
Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют человека изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и бурный роман с любимым человеком.
Перевернутая
чтобы не зависить от чужого расклада карт вот тебе сайт где сама сможешь гадать
www.astrocentr.ru
Иерофант, Влюблённые пер. - брачный союз по принуждению, Рыцарь кубков, - но выгодный. Туз мечей- крах или триумф, покажет следующая, пятая карта. Скорее всего через какое-то время, развод.
Будь счастлива, Катя, в жизни .И не мучайся над этими картами.
вопросы какими были не ясно
Иерофант указывает что мужчина зянат или увлечен другой, рыцарь кубков - влюбленность
влюбленные - необходимость выбора
туз мечей - вас выберет в качестве половой партнерши, по мнинию мужчины, на ткаих не женятся. Выбор на васне падет, если вы о серьезных отношениях. Если связь, то вы на высоте
влюбленные - необходимость выбора
Для всех желающих узнать Судьбу, карты Таро работают Один раз !
Анастасия Семенова
я не про судьбу спрашиваю .. А что на личном в ближайшее время .. а далеко загадывать не надо