Расклад делала не сама себе
> вот какие карты выпали
> сделала расклад на 7 карт
> 1 и 2 карта обозначает прошлое
> прошлое -ИМПЕРАТОР, 10 мечей
> настоящее - 4кубков, ИМПЕРАТРИЦА
> будущее - ДЬЯВОЛ, ВОЗДЕРЖАНИЕ
> итог чем дело завершиться? -чего ждать? - 8мечей
Понимаю, что все не сильно радужно, хочется понять насколько не сильно??? ?
Гадания
Тем, кто разбирается в таро. Очень прошу помогите!
Всё плохое уйдёт, а хорошее придёт!
В Таро есть правило : Если сами не умеете толковать, то не беритесь за расклад, а учитесь.
В противном случае карты будут врать беспощадно.
Всё что будет плохого быстро пройдёт!
Все так просто, как вы хотите не будет.
предстоит серьезное препятствие
оно будет успешно преодолено
Если все карты были в прямом положении, то итог гадания - обиды, ссоры, конфликты, следите за здоровьем: возможны травмы.
Мечи - это чувства, но еще больше - страсти и эмоции, являющиеся неотъемлемой частью любой жизни.
см
http://taroonline.narod.ru/59.html
Восьмерка Мечей означает следующий шаг на вашем жизненном пути. В определенном смысле Восьмерку Мечей можно назвать гипертрофированной Четверкой: ей присущи все недостатки этой цифры, которые «разрослись» до невероятных размеров.
Среди карт масти Мечей Восьмерка является одной из наиболее конфликтных. Символический образ, ей соответствующий, - это образ человека, опутанного по рукам и ногам веревками, да еще и с завязанными глазами.
Если в личном раскладе или же в раскладе на ситуацию выпала Восьмерка Мечей, вы и есть тот самый человек: вы не можете шевельнуть рукой или ногой - запутанные жизненные обстоятельства повергают вас в состояние депрессии и «психологического ступора» . Действовать в таком состоянии просто невозможно.
Да и захоти вы что-то предпринять, ваша внутренняя слепота (завязанные глаза! ) и неспособность разобраться в собственных замыслах станут неодолимым препятствием для продвижения вперед.
Восьмерка Мечей в раскладе - всегда серьезное предупреждение: возьмите себя в руки и перестаньте паниковать, иначе вы рискуете «захлебнуться» в море уныния!
надо верить, любить, стремиться,
Императрица может всё, карать, прощать и СОВЕРШАТЬ
см
http://taroonline.narod.ru/59.html
надо верить, любить, стремиться,
в прошлом был человек целеустремленный и решительный часто связывал свою жизнь между собой
10 мечей-были слезы, разочарование огорчения
в настоящем-
4кубков-разочарование в обьекте любви либо в вобще в окружающих людях, усталость, ощущение никому не нужным и несчастным.
скука от одиночества.
императрица-прогресс изобилие иногда избыточность в чем либо
будущее-
дьявол-сила мощная и управляемая, месть ревность, болезнь
воздержание-предупреждение о том что настало время экономить и максимально использовать то что есть но не расчитывать на новое преобритения
итог чем завершиться? -
8 мечей-неприятное положение кризис, очуждение
в настоящем-
скука от одиночества.
будущее-
итог чем завершиться? -
препятствие
прошлое -реализовали свои планы, но не так как хотелось бы. настоящее -неуверенность в завтрашнем дне, успех в творчестве. будущее -принятие судьбы и поиск смысла в жизни. итог -плохие новости, болезни.
необходимо знать вид, название колоды таро, на которой был сделан расклад, этих видов на самом деле более 200.даже если предположим что на спец. любовных, то и этих энное количество, от таро манаро до таро влюблённых, и у каждого своё толкование! так что можно долго изощряться, угадывая, кто на чём вам чего нагадамше!
вы только не указали в каком направлении лежали карты.. в прямом или перевернутом..
Гадающая вам девушка должна была прочитать для вас расклад, потому как это была ЕЁ колода и она видит расклад по своёму. У каждого нормального таролога, один и тот же расклад читается по разному.
ой... зачем раскладывать если не разбираетесь
Как я понимаю расклад был на личную жизнь? если да, то в прошлом, беготня за мужчиной, который не проявлял взаимности.
настоящее- очень сильное желание построить семь и родить ребенка.
настоящее- рок судьбы, нереализованные надежды, вообщем невезуха
итог-много слез по этому поводу, много печали
Тебе придёт смска от сотового оператора
Таро не разбираюсь, но считаю, что верить в это может только умственно отсталый. Прошу не обижаться.