Гадания

Как растолковать триплет таро правильно на будущее с парнем?

Рыцарь кубков+туз пентаклей+10 мечей перевернутая?все плохо?не понимаю.Туз пентаклей выпадает постоянно на отношения с ним.
любовь.
туз пентаклей - лучшая карта в колоде.

женщинам не рассказывайте ничего
Алёна Кулицкая
Лучший ответ
Туз пентаклей - счастливый случай. Рыцарь кубков - есть чувства, но по 10 мечей крах и окончание отношений.
Ирина Пискун
Бесконечная любовь в бесконечных отношениях
Мад - Лен
Перед тем ,как тянуть карты устанавливайте в триплете позиции по схеме, читать будет проще! Прошлое , настоящее будущее
или
Ситуация, развитие, итог .
по вашим картам ситуация по рыцарю кубк связана с чувствами эмоциями вашего мч , это то что вас больше всего волнует сейчас! также в карте заложена его характеристика, то как он ведёт себя в отношении вас , как проявляется его настрой в сторону отношений . Здесь настрой положительный хочется что то делать проявляться, чтобы получить эмоции от вас и свои показать , всё описывать не буду, почитайте в интернете про рыцаря кубк!
Развитие это то как будет развиваться ваши отношения туз пент говорит о том ,что это только возможность, ошибочно думать что если туз пент выпал в раскладе ,то счастье вам с неба упадёт , и для этого не нужно ничего делать! Туз пент нужно ещё уметь удержать, уметь воспользоваться его благами, вовремя увидеть этот шанс и взять эту возможность и оценить по достоинству , туз пент это всего лишь потенциал , есть возможность но он не даёт гарантии того что всё само собой сложится удачно, многое зависит и от вас и от партнера, и от сложившихся обстоятельств , читайте две карты вместе рыцарь кубк+ туз пент рыцарь кубк человек настроения, увидел для себя возможности но похоже нет навыка удержать этот туз, воспользоваться ресурсом , по тому что итог этих отношений 10меч , я не читаю перевернутые карты , и вам не советую,они только путают, от того что карта перевернулась она лучше не станет, как человек был проткнут десятью мечами, так он и остался трупом, он не ожил, а только ещё больше осложнил обстановку , так вот думаю что в будущем ваш товарищ, сам доведёт эти отношения до такой ситуации осложненной, что перспектив тут с ним мало , скорее всего эти отношения ему будут не актуальны он просто не использует эту возможность и сам откажется от отношений, по своей практике скажу рыцарь кубк это человек настроения , герой любовник, сегодня он хочет чувств и эмоций , он воодушевлен, а завтра эйфория прошла , хочется чего то новенького, товарищ любвеобильный склонен к гулянкам изменам, нужно где то брать это вдохновение, и может ходить на сторону и там петь свои серенады , ему нужна постоянная подпитка что бы быть в форме
Любоффф, как подарок судьбы, излечит вас от прошлого болезненного расставания.