Гадания

как растолковать ответ таро?

в этом году у меня будут отношения с мужчиной? Королева чаш
как сложатся 8 мечей, 6 чаш, туз жезлов
итог: рыцарь жезлов пер, жрец и башня пер

!.Королева Чаш--
Страстные отношения, чувственность, неконтролируемые желания. Заключение брачного союза. Богатая невеста, знатный жених. Обстановка безопасности и защищенности. Успех, счастье, мудрый выбор. Период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или — указание на нашу потребность в этом, на нужду в близком человеке.

2.8 Мечей--
Мы скрываем какие-то стороны своей личности, потому что боимся предъявить их партнеру. Она означает нашу внутреннюю неготовность открыться другому человеку, заранее принять все радости и горести, с этим связанные, и советует для начала создать в себе все необходимые для этого предпосылки.

6 Чаш-
Здесь эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюблённости. Иногда - воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас слащаво-сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика.

Туз Жезлов--
В плане личных взаимоотношений Туз Жезлов указывает на новое знакомство, которое обещает перерасти в удачный союз двух людей, готовых идти навстречу друг другу и уважающих внутренний мир партнера. Или – на возрождение старых отношений, которые получат бурное развитие. Оправдывая принадлежность к стихии Огня, Туз Жезлов недвусмысленно говорит о страсти (в том числе, вместе с Силой), разгоревшемся пламени любви (особенно в сочетании с Влюбленными), сексуальности.
ИТОГ:

Рыцарь Жезлов--

В перевернутом виде этот Аркан символизирует несерьезность намерений. Для тех случаев, когда гадающему нужен от карт совет для образа поведения с партнером, перевернутый Рыцарь Жезлов должен быть воспринят как рекомендация не торопиться, так сказать, «не гнать лошадей».

Жрец--

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Башня --

Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это — осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивавшим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.
Зоя Котлярова
Лучший ответ
в этом году у меня будут отношения с мужчиной? Королева чаш- надо было доп карту достать думаю что будут. дама куб любящая женщина и любима)
как сложатся 8 мечей, 6 чаш, туз жезлов - думаю что вы не часто будете видится какие-то ограничения будут у вас в отношениях в паре. мысли о будущем итог: рыцарь жезлов пер, жрец и башня пер- в итоге думаю эти отношения долго не протянут так как остальные карты перевернутые ( будет расставание. это будет просто не ваше