Гадания

помогите растолковать таро. гадаю на взаимность.что в голове у мч - тройка мечей. что на сердце - десять жезлов. как

Внешне молодой человек настроен с Вами встречаться, активен, флиртует, но почему-то он разочарован этими отношениями, испытывает боль (тройка мечей) и на сердце у него тяжесть, он чувствует, что не сможет удовлетворять вашим требованиям, настроен пессимистично и не уверен в себе, думает, что у него нет шансов долго быть с Вами (10 жезлов) . В общем, это такой человек мнительный, сам себя терзает мыслями и придумывает себе проблемы.... С таким человеком тяжело будет из-за его неуверенности в себе и пессимизма..
Елена Петрищева
Лучший ответ
Наталья Плигина вы знаете - очень похоже на правду. вернее я сама также для себя истолковала карты. да и уменя тоже вышло похоже что у меня в голове и на душе. но как он может быть заранее разочарован отношениями если нас познакомили и мы виделись один только раз. и кстати между нами вышли на отношения очень хорошие карты - карта влюбленных - старший аркан, сам за себя говорит, чаша кубков - взаимность и чувства, и 6 мечей - изменения к лучшему,по моему это значит.. может все таки шанс есть на построение отношений? не смотря на его внутреннюю неуверенность в себе и разочарование.. у кого в наше время не бывало разочарований? но все же мы надеемся))
вам стоит расстаца и найти более уваеренова в себе человека
На уровне сознания идут три проблемы, о которых он думает (чтобы узнать, какие, нужно еще три карты - комментария вытянуть было) , об отношениях, скорее всего. Идут переживания, и на духовном уровне ему очень неуютно, тяжело, он не может справиться с грузом на сердце, его это гнетет. Внешне же этого всего не показывает. И возможно, что даже влюблен. Но ему неуютно очень.
Наталья Плигина очень благодарна вам за ответ!
тройка мечей- повелитель Печали, десятка жезлов-Повелитель Уничтожения, паж жезлов -желание перемен и ожидание новостей, либо несет значение мужчины. Это название карт, А паж -это карта двора, она двулична и в таких раскладах ее не используют
Наталья Плигина но вот так я и не поняла что он про меня подумал. и что у него в сердце. на сердце- десятка жезлов - этож какието проблемы.. я вот не пойму связано со мной?
тройка мечей-проблемы личного характера, делает из мухи слона (раздувает ее), много работы, а если линчного характера, то отношения хочет развивать и строить)))
Nastya ******
Наталья Плигина значит он про меня думает - то что отношения строить со мной- возможно... но этож негативная карта - обозначающая страдания.или в данном контексте не важно?