Гадания

как растолковать ответ таро?

в этом году я встречу своего мужа? рыцарь жезлов, король монет
какой муж мне по судьбе? 2 монет
где состоится знакомство? император, паж монет
как сложатся отношения? как он будет ко мне относится (чусвства) Туз монет пер, 3 чаш, рыцарь мечей пер

Рыцарь Жезлов--
Творческие планы, красота, энергия, смелость, предприимчивость. Путешествие, переезд, смена работы или счастливая перемена в личной жизни. Карта предвещает реализацию всех ваших планов. Но расслабляться нельзя, ситуация требует максимальной концентрации всех сил.

Рыцарь Жезлов Таро — честный человек, заслуживающий доверия. Перспективные отношения с достойным молодым человеком.

Двойка Монет (Пентаклей) -
В отношениях карта означает отсутствие взаимопонимания, подвешенное состояние. Необходимо найти точки соприкосновения, найти способы решения проблем.

Император-
авторитет, достоинство, мудрость, честолюбие, резонные действия, лидерство и способность править мудро, сострадание, защита и поддержка, (скорее всего встреча состоится в каком то учреждении).

В раскладах на любовь Паж Монет трактуется как чувственность. Это та самая «красная» нить, которая проходит через построение взаимоотношений с партнерами, через восприятие представителей противоположного пола.

В перевернутом виде Туз Монет указывает на препоны в отношениях, а также на период слишком долгих ухаживаний, после которого человек, получив, наконец, согласие партнера на близость (брак и т. п.), уже не испытывает удовольствия от этого. Помимо этого, такой Аркан может свидетельствовать о том, что отношения между двумя людьми базируются исключительно на материальной основе, а чувств друг к другу они не испытывают. Если перевернутый Туз Монет выпал в раскладе женщине, то это может быть знаком того, что она чувствует себя словно в золотой клетке.

Значение тройки кубков (чаш) в прямом положении

Любовь, счастье, гармоничные сексуальные отношения, чувственность, удовольствие, веселье, беззаботность, счастливое событие, празднество. Повышение на работе, удача в делах, успешное завершение всех ваших начинаний.
Виктория Беньковская