Гадания

Кто может разложить таро или посмотреть на рунах. Прошу у вас помощи.

Посмотрите что происходит в жизни? Почему не складывается ничего как хотелось бы? Не может наладится личная жизнь. Посмотрите какие перспективы на будущее? Смогу ли ч я справиться со всеми неудачами и создать семью ?
Виктория 31,03.1992

Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.
Любовь Денисова
Лучший ответ
. . разложите мне пожалуйста
жди перемен с нолября
Энергетическое число 10 - сильный энергетический донор. Энергетика сильная, а вот коммуникабельность слабая, и еще желание плыть по течению и чего - то ждать вместо того, чтобы действовать и идти к цели... Хотя... цели то по сути тоже нет... Простых отношений, семьи и брака не будет - надо много усилий приложить. чтобы было. Возможно знакомство в др. регионе или муж иногородний.
The Sun Of California
. . мне погадаете?
В ближайшем будущем не будет семьи. Серьезный мужчина будет из далека и появится через два года
Так происходит потому, что когда-то променяли на деньги обещание, почти как клятву.
Алена Чеснокова Не было такого
у вас женская энергетика настолько слабая, что практически не чувствуется даже на уровне специалиста, с мужчинами здесь еще сложнее. от этого у вас много проблем со здоровьем и ранее старение. это причина неудач не только в личной жизни, потому что для женщины энергетика-движущая сила во всем. неприятная правда, но для того, чтобы проблему решить, приходится выяснять в чем она состоит.
Настя Полтинка
Алена Чеснокова И как же мне решать эту проблему ?
Неудачное фото