Гадания

Прошу помочь! Нужна помощь! Сил уже нет? Есть ли порча?

Добрый вечер, кто знает, умеет и может мне помочь! Мы пара, все от у нас будет хорошо? Когда все наладится? Когда у нас появится долгожданный уже ребёнок? Фонакова Екатерина и Захаров Александр?
Александр подавлен магией, отношение изменилось, стал более раздражителен, частая смена настроения.
Гала Алиева
Лучший ответ
Валентина Ремпель Можно это как то исправить?
нет у вас порчи или другого магического воздействия. Наладить отношения с ним очень сложно в силу его неуравновешенного капризного характера
***sammy*** ..........
чакры почистите и будет вам сын
вторую чакру надо открыть для зачатия
пишите-помогу
сделали вам рассорку.
отражается на здоровье
порча сделана на пару
Наташа .
на МЧ сильный негатив похоже на приворот но не уверенна
Валентина Ремпель А как можно его снять? У него одни несчастья!
Вам выпала руна Ансус (перевернутая). Перевернутая руна Ансус указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Иногда перевернутая руна Ансус указывает на старшего, пожилого человека, который является источником ваших проблем.

Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней ситуации. Многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. Отнеситесь к происходящему по-философски, в вашей жизни идут переходные процессы, что всегда болезненно. Чувство тщетности, зря потраченные усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации.
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.
Нет порчи, это не ваш мужчина у вас будет другой.
Anya Anya
напишите дату рождения
Galya Sideras
Валентина Ремпель 21.02.1993 и 17.10.1981
Galya Sideras вы надеетесь на него, но зря.