Гадания
Срочно нужна помощь! Помогите разобраться. Семья оооочень переживает!
Помогите разобраться !!!У знакомых случилось горе. Ооооочень переживают о детках! до такой степени,что готовы удочерить! С газеты: "Трехлетний ребенок погиб сегодня в результате пожара в Керчи, еще двое в тяжелом состоянии находятся в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК. По данным пресс-службы, трагедия произошла сегодня днем в одном из трехэтажных жилых домов города. Жильцы дома обнаружили, что на втором этаже из-под двери квартиры идет черный дым. В двухкомнатной квартире в это время находилось трое детей – близнецы 3 лет и 5-летняя девочка, их мать была на работе. Узнав от соседей о случившемся, женщина бросилась спасать детей, но не смогла поспасть в квартиру, поскольку дверь захлопнулась на внутренний замок. «Женщина в состоянии шока не понимала, что делать, побежала искать плотника, чтобы сломать дверь, и потеряла драгоценное время 40 мин. Звонок в МЧС поступил очень поздно, когда огнем была охвачена уже вся квартира», – отметили в МЧС. Прибывшие на место происшествия спасатели вытащили из пылающей квартиры детей в бессознательном состоянии. В тяжелом состоянии малыши были доставлены в реанимацию Керченской городской больницы. Однако 3-летнего мальчика врачам спасти не удалось. Двое других детей находятся под аппаратами искусственной вентиляции легких в тяжелом состоянии. Полностью ликвидировать пожар удалось спустя полтора часа. По предварительным данным, загорание началось с кухни, где находилась электроплитка. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Газета 18 марта: Честно говоря, страшно было слушать, когда убитая горем мать говорила не о своей беде, а просила мэра посодействовать, чтобы им возле дома наконец сделали освещение. А еще привели в порядок развороченный при постоянных ремонтах теплотрассы двор.
Мать с 10 марта ни разу не посетила в больнице малышек! 1. Она имеет отношение к трагедии? (если да, что можно сделать?) 2. Что будет с девочками? 3. Будет ли возможность их забрать? (если виновна)

Это ужасно! Она имеет непосредственное отношение к этому - это её дети. А она ни разу не была в больнице. О чём тут говорить? Вот только если деток возьмут. то только опекунами. И будет эта, типа. мамашка нервы трепать и детям и опекунам. Если только не откажется письменно от детей.
Ну и удочерите и усыновите.
у меня вопросов несколько:
1. как мать могла оставить детей (таких маленьких) без присмотра на целый день (или даже на полдня) и уйти? ? какая она после этого мать? ?
2. когда первый вопрос не о детях а о квартире это должно настораживать
на основании всего этого (хотя бы того, что мать оставила детей без присмотра надолго) ее род. прав лишить могут, и детей рабрать из приюта будет можно, но! ! пока решения суда нет! ! и доказательств, что женщина причастна к поджегу тоже нет, но вопросы эти возникнут у следователей, которые это дело ведут
Если такое отношение к детям у нее и раньше было, то... не исключено.. .
А если она относилась нормально, не мешало бы ее отправить к психиатру-возможно что-то с головой
Она больна на голову...
Д
а Вы не о том спрашиваете: Будет ли и когда освещение? -во-от! С телевизора: на границе с Мексикой погибла последняя пантераюВся Америка о-о-о-о-о-о-о-о-очень переживает!
Да трагично, но без решения суда, -вы никто! Если будет принято решение о лишении мат. прав, тогда вы можете,
подав соответствующие докум-ты претендовать на усыновление или удочерение! Удачи!
а что вы от неё хотите, она же сектантка, не важно к какой вере и секте принадлежит, но мозг у неё востановлению назад не подлежит, а деточек без решения суда вам ни кто не отдатс, обратитесь в совет по опекунству и защите детей, я думаю там вам больше разъеснят что и как делать с деточками
да все будет нормально) не надо переживать
у каждого человека свой крест мы должны нести его: каждый по своим возможностям. По поводу этого есть такая притча
Она все-таки в шоке, поэтому действует неадекватно.
как можно оставлять таких малышей одних... во всех нормальных странах родители не должны оставлять детей до 12 лет одних... лишение родительских прав, детей в приют, если нет больше близких родственников.
конечно странное у нее отношение к детям, она вообще должна не отходить от них, может и причастна к пожару.
Я мама и я просто в шоке как так вообще можно!!!? Таких матерей как она нужно лишать материнства, и еще садить в тюрьму. Забрать их можно только в том случаи если Вы докажете что она алкоголичка и не выполняет своих прямых обязательств перед девочками. Мне кажется что она сама все это подстроила, вот только как доказать???
обратитесь в опекунский совет это будет правильнее! а дети поправятся! Чувствую
Детей однозначно надо забирать, а с таких вот "мам" требовать алименты на детей! Почему-то когда родитель разводятся с отцов их берут, а мамки "скинули свой хвост" и помчались, "как жизнь по ветру". На них надо накладывать пожизненное содержание, чтоб потом помнили, с кем и как!
да.... дела...
не дай Бог кому побывать на месте матери, вы конечно можете сидеть и осуждать, но никто кроме нее и Бога не знает что в действительности случилось,
"...не судите, да не судимы будите... "
у матери конечно шок и чувство вины возможно ей мешает, с ней должны работать психологи, а возможно и психиатры.
"...не судите, да не судимы будите... "
матери просто дети не нужны!!!! она только хочет улучшить свои жилищные условия. . девочек скорее отдадут в приют (посколько мать нужно лишь прав!!!! ) забрать конечно можно!
Мне кажется что мать не причастна к пожару, но кто его знает. И что же это за такая мать которая оставила своих детей одних без присмотра?! Как по мне она не должна от них отходить, ну а если уж сильно нуждается в деньгах, то попросила кого-нибудь посидеть с ними пока та будет на работе.
С девочками мне кажется будет всё нормально, а отдадут их ли маме? это уже будут решать органы.
может у матери это от шока если нет то лишать материнства однозначно
Не судите и не судимы будете
Важно узнать, что соседи говорят об этой семье.
Где отец?
Мать может растеряна и в ступоре (такое может быть) .
Здесь милосердие нужно ко всем..., а там видно будет. .
Позаботтесь лучше о психологе для деток и мамы....
Где отец?
детей дошкольного возраста оставлять нельзя без присмотра взрослых!
Она наверное дебильная !
каждый несет на себе "крест" этих искажений субъективно.
Знаете, у нее с головой проблемы. Попробуйте ее протестировать у врача.
если дети на искуственном дыхании то извините за такие слова но даже взрослые не выживают