Гадания

Нужна помощь. Помогите поздравить девушку з днем рождения. Чтобы без стихов и не банально, чтобы от души... Спасибо!!!

Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства,
препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем
и побеждать на ринге страсти. Также желаю постоянно увеличивать
грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями
притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять
неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и
будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь!
Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение
начатых дел! И еще немного пожелаю: домашнего тепла, уюта очага,
достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости
и грандиозного, умопомрачительного счастья!

С днем рождения!
Шишкина Екатерина
Лучший ответ
купите ей большой букет цветов
Но ведь душа Ваша и девушка Выша. Вам и карты в руки В таких делах советчиков нет
Sveta Valeskaln
простите, но при чём же здесь магия?
Сюрприз-квест

Здесь вариантов масса. Для начала тебе нужно составить сценарий действа. Реши, что будет финалом «квеста»: вручение подарка, вручение подарка плюс фейерверк, ужин в ресторане или что-то еще. Соответственно, определись с местом, которое и станет целью путешествия твоей девушки.

А затем придумай, как направить ее в это место. Для начала можно подложить ей письмо под дверь с приглашением выйти на улицу или просто отправить СМС. На улице, прямо на асфальте, можно нарисовать краской стрелочки. Стрелочки могут привести ее к украшенному автомобилю, который отвезет ее к нужному месту, где девушка обнаружит еще несколько знаков. Ну а далее – фееричный финал.

Можно привлечь друзей: например, один из друзей будет водителем, другой встретит ее и, вручив букет цветов, подскажет, куда идти дальше. Третий будет ждать девушку с поздравительным плакатом в руках и открыткой. Ну а потом к ней выйдешь ты вместе с подарком. И в этот момент четвертый друг запустит фейерверк или осыплет вас конфетти, после чего все друзья споют серенаду.

Сценарий может быть любой. Такой вариант поздравления подходит для молодой задорной девушки, обожающей любые сюрпризы.