Гадания

добрый день. встречаюсь с женатым мужчиной что будет в будущем, есть кто правда гадает нужна помощь

анна
Выпадает что вообще девушка по натуре довольно романтичная, эмоциональная, легко может довериться своим чувствам не думая о возможных последствиях и опасностях, он скорее всего представляет собой того человека который удерживает от опрометчивых поступков, настаивает на сдержанности, сом по себе он будто раздвоился с одной стороны он стремится на встречу чувствам, но обстоятельства не пускают, в итоге не успевает нигде, вообще очень сложно предсказать чем закончатся такие отношения, тут одна из крайностей либо все будет совсем хорошо, либо совсем плохо, терять ему и в любом случае терять много, девушка даже в самом негативном случае выйдет сухой из воды
Юлия Царева
Лучший ответ
Нужны его данные, можно в личку.
А для чего вам такие без продолжения встречи. Они как правила без будущего, вы просто игрушка для него.
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

ЛУНА
Эта карта говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

СИЛА
Аркан Сила символизирует внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим (в зависимости от позиции в раскладе), а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

9 ПЕНТАКЛЕЙ
Девятка Пентаклей говорит о о том, что отношения достигли периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это то время, говорит карта, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омрачённый отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

3 КУБКОВ
Тройка Кубков символизирует радость, веселье, празднование, даже когда и поводов особых нет. Это – возможность отдохнуть, отвлечься от проблем, примириться друг с другом. Опасность разрыва отношений миновала, говорить эта карта, самое время отпраздновать такой зыбкий мир. Карта призывает в полюбовному разрешению конфликтов, к опоре на взаимопонимание и дружбу.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров (в зависимости от позиции в раскладе), возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновни
Надя Романюк
у вас все будет хорошо