Гадания
Я встречаюсь с женатым мужчиной почти 2 года. Будем ли мы когда-нибудь вместе?
Скорей всего нет! Ему удобно. И там и тут! Везде приласкают, покормят, пригреют! Если за 2 года никаких решений не принял-не жди! Ничего не будет Сам не решит ничего. А ты только будешь мучиться. Это тебе надо решать. Он не будет. А у тебя должна быть своя жизнь. Свои дети, своя семья. А так ты только время тратишь и новую любовь призвать к себе не можешь-тебе перед ним неловко. А он может Там жена. Тут ты. Ищи себе другого. Вначале больно будет. А потом почувствуешь свободу и поймёшь, что много времени потрачено было зря! Не мучайся, солнышко! Сама переболела этим, только намного дольше! Удачи тебе!
создавая треугольник в отношениях. Вы должны помнить, что этот треугольник будет всегда с Вами присутсвовать, Не нужно обязывать женатого человека, Получайте удовольствие и ждите своего единственного ...
нет
для него времяпровождение
для Вас лучше такой, чем никакого
Так и живете....
для Вас лучше такой, чем никакого
Так и живете....
Согласна с предыдущими отвечающими. Он не оставит свою жену. Два года-слишком большой срок. У него всё устроено-есть семья и любовница.. а вы теряете своё драгоценное время на человека, с которым нет никаких перспектив. В этой ситуации только вы в проиграше.
было бы хрошо если бы вы оба одумались Но то что он сволочь- это точно И вы это поймете но лучшие годы уже пройдут и вы останетесь с большим носом
нет, не будете и не тратьте время на женатых.
а вы и так вместе. сами же выбирали
На что Вы надеетесь- непонятно
найди холостого зато все праздники вместе, а что с женатым если не бросает жену значит её любит. Не губи себя. Поиграет ещё и бросит, а ты одно осташешся. Поплачешь и забудешь, все как рукой снимет.
Нет, два года большой срок что-бы успеть развестись, если не развёлся значит ему и так хорошо, и менять в дальнейшем он ничего скорее всего не собирается.
Похожие вопросы
- добрый день. встречаюсь с женатым мужчиной что будет в будущем, есть кто правда гадает нужна помощь
- может кто-нибудь подсказать, есль ли смысл в том, что я встречаюсь с женатым мужчиной?может, я гублю свою личную жизнь.
- встречаюсь с женатым человеком, он хочет уходить из семьи и жене сказал об этом...будем ли мы с ним вместе?подскажите
- Как достучаться до любимого женатого мужчины?
- Что ждёт меня с Вовой в будущим? 2 года вместе, пожалуйста жду ваших ответов: *Заранее спасибо:)
- А вот встречаться с женатым, очень плохо?
- Мне (Елена) 41 год 18.07.1970.Ему (Николай) 43 года 19.12.1967.Встречаемся 3 года. Оба свободны. Будем ли мы вместе жить?
- Проживаю с женатым мужчиной уже в течение года. Как сложатся дальше наши отношения, разведется ли он со своей женой?
- За мной ухаживает женатый мужчина. . Не приведет-ли это к серъезному? Спасибо. Внутри.
- Стоит ли мне встречаться с девушкой которая старше меня на 2 года? И у неё девочка уже в школу пошла!