Гадания
Проживаю с женатым мужчиной уже в течение года. Как сложатся дальше наши отношения, разведется ли он со своей женой?
Я вот что вижу, хорошо он устроился вы примите и накормите и обогреете.. а потом он к жене через день может через два ходит к ней, а потом к вам Эгоист он полный, избалованный... не стоит он вас! у вас бурогой будет мужчина и через год брак будет и детки двоё!)
Нет, не разведётся ( если серьёзно - в тебе нет уверенности, верный признак, что ты "сопутствующий товар"). Не ломай жизнь себе и людям. Просто для удовольствия и чтобы природу не обижать, здоровье сохранить - встречайся. Пусть ласкает. А разведёшь семью - сама несчастной станешь.
не разведётся
Mda,horoshij vopros...A zene toi kuda,vi uze reshili?Otpolzat v storonku,potomu chto u vas bolshaja i chistaja ljubov sluchilas,da?Ne razvodjatsja muziki tak prosto i raduites,chto ta zenstsina vam ne nakostiljala,oboim.A to vsjakoe bivaet,znaete..Da i nekrasivo eto.
Уважаемая Светлана, как часто сталкиваешся с падобной ситуацией, все время удивляют меня они? Вы живете с ним год, неужели это маленький срок, что бы предти к какому то решению и определится ( я про женатого) А вы разве не задавались таким вопросом? Проживши с женой 5,10,20 лет он ее предал, вас знает год (ошибочное мнение любовниц-а сейчас это ваш статус, не больше и не меньше) меня то он не бросит. Предавший единожды, предаст еще не раз!!! Где есть гарантия, что вступив в брак с ним, он завтра не найдет Свету -2,и вас ждет таже участь. В этой жизни все возвращается бумерангом_ВСЕГДА, только часом раньше или часом позже. Вы простите, я не в коем мере не хочу вас обидеть, мне жаль, что такие преданные женщины, которые достойны горазбо лучшего, теряют время и здоровье тоже на некчемных, трусливых мужиков. Будь он честен, он бы поставил перед фактом жену, если любит вас, но он не торопится ему так удобно а на вас и на жену наплевать. Желаю вам всего хорошего и хорошей ЧИСТОЙ любви.
Луша
А если он сам пришел ко мне домой и поставил перед фактом, выгнать его я не смогу, а сам не уходит. Как поступить?
разведётся. правда не так скоро как бы вам этого хотелось.
Луша
А он этого хочет, я имею в виду развод?
а зачем ему это надо? Вы и так ему даете все, что он хочет ))
Вы то сами, что хотите? Вы его любите?
связь с женатым ведет к венцу безбрачия, осторожнее...
Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы ...
Не разведётся, вернётся к своей жене