Гадания
Тот, кто вас интересует, всей душой хочет пойти вам навстречу и готов взять на себя самые серьезные обязательства. Не исключено, что он видит в вас спутника на всю оставшуюся жизнь. Вероятно, интересующий вас человек не очень решителен в вопросах отношений и любви, а потому нуждается в некотором руководстве с вашей стороны. Это очень честный и порядочный человек, хотя иногда может казаться чрезмерно холодным и сдержанным. Только не по отношению к вам. Просто ему нужно время на то, чтобы принять окончательное решение и выяснить для себя, что же он все-таки хочет. Вам следует принимать в расчет его порядочность. Попытайтесь лучше узнать партнера, понять, что его волнует. Найдите с ним точки соприкосновения, цели, к которым вы могли бы сообща стремиться. Тогда ваши отношения наполнятся единением и взаимопониманием. Возможно, вы встретили того человека, которого искали всю жизнь, поэтому сохраняйте в ваших отношениях тепло и добросердечность. Не забывайте о том, что вас двое, и делайте все, чтобы эта связь не прекращалась ни на мгновение.
Что будет с нашими отношениями дальше?
Что будет с нашими отношениями дальше? Есть ли третий кто-то в отношениях? Ксения 02.07.1998, Николай 24.10.1993

все гадания лохотрон
Дважды будут попытки начать сначала, но третий человек не отступит.
Светлана Дементьева
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218443679
Блондинка скоро сама Вам всё расскажет которая старше него.
Марина Базанова
А что между ними?
Есть шанс построить долгие отношения, но не сразу. Мужчина немного "пресытился" вами и устал от этих отношений. В данный момент он уже делает первые шаги и готов к расставанию.
Марина Базанова
Какие первые шаги?