Гадания

Что ожидает наши отношения в течение года? Что у него сейчас по отношению к ней? Арина 16.09.1996 Андрей 20.03.1995

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи.

То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах.

ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы.

Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Анастасия Плеханова
Лучший ответ
Он не готов взять её на полное содержание и жениться.
Сам себя прокормить не может.
А в папу с мамой поиграть может.
К сексу готов.

Она думает что он мужчина, а он ещё мальчишка ...
у вас ссора или недопонимания были судя по карте..
Аня Дрюк https://otvet.mail.ru/question/209691515
посмотрите пожалуйста вопрос
это зависит от вас а не от воли карт. удачи. Насколько правильно умеете выстраивать отношения между друг другом, настолько ваши отношения и продляться. Как этому учиться-незнаю. Вам самим должно быть виднее. Вообщем такой вот расклад. Видимо что то неладно у вас идет, раз спрашиваете. Надеюсь ваш ум и жизненый опыт-помогут создать гармоничные отношения между друг другом. удачи.
*botajan *
Интерес будет то появляться, то пропадать, потому что он не оставил окончательно бывшую. Консультации, гадания в личке
Olga Шмидт