Гадания
Погадайте на лето? Что ожидает? Какие события?? Ангелина 16.09.1996
Неприятный разговор с темноволосой женщиной!
Сделала расклад рун.
Руна: Одал
Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.
Руна: Олгиз
Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Руна: Винья - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
.

Руна: Одал
Толкование:
Руна: Олгиз
Толкование:
Руна: Винья - перевернутое положение
Толкование:
.

Кинул камни
Выпала - дорога, праздник. Ребенок лет 5
2 хороших события, одно связано с Вашей знакомой, другое - с молодым человеком. Гадаю в личке, вперед платить не нужно.
потери, страх. причём много будете и накручивать себя, но и реальные события не дадут расслабиться. Неприятные времена.
Марина Беспоясова
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986

дорога
Любовь