Гадания

Что ожидает в личной жизни в августе? Ангелина 16.09.1996 г

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Екатерина Минеева
Лучший ответ
Отличный для вас месяц, все удастся как вы хотите
Ал
Алексёлик
Благодаря небесному покровителю Меркурию, август обещает быть спокойным и гармоничным периодом. Сейчас вам ни при каких обстоятельствах не следует торопиться, особенно при принятии важных решений.

На протяжении всего месяца, Девы будут настроены чересчур философски. Не позволяйте мыслям о прошлом и судьбе своего существования отвлекать вас от реальных целей.

Август — время вашей личной независимости. Конечно, близкие люди всегда важны, но их мнение сейчас вас будет беспокоить меньше всего. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше стремление к независимости не портило отношения с окружающими людьми.

В августе Девам можно довериться своей интуиции, она будет подсказывать вам правильные вещи.

В августе, Девам следует тщательней контролировать свой эгоизм. Постарайтесь быть более альтруистичными и ищите способы помочь окружающим людям, хотя бы самым близким.

Если у вас есть любимый человек, не следует ждать каких-то перемен. Месяц будет логическим продолжением того, что происходило раньше. Единственное, вы можете постоянно подвергаться ревности и критики на эту тему. Просто будьте сами собой и не оглядывайтесь на прошлые обиды.

Если вы одиноки, это благоприятное время для новых знакомств. Но не делайте того, в чём не уверены. В этот период особенно важна искренность. Если у вас нет глубоких чувств к человек, не ждите, что отношения будут долговечными.
Известие, которое для вас будет приятным!