Гадания

Андрей 23.03.1995, Айгуль 29.07.1996. Совместимы ли? Что нас ждет?

Ми
Миледи
Совместимость 60 %
Союз семерки и пятерки очень сложен. От обоих партнеров потребуется приложить немало усилий, что сохранить эти отношения. Хотя с первого взгляда они очень дружественно настроены друг к другу, их взгляды разняться очень сильно.
Люди с этими числами жизненного пути часто тянуться друг к другу.

Пятерка совсем не всегда может объяснить, к чему она стремиться и чем при этом руководствуется. Ее деятельность и непонятная активность может раздражать спокойную семерку. Для того чтобы избежать конфликтов им двоим придется постараться. Пятерке придется стать сдержаннее и спокойнее.

А вот семерка должна проявить немного снисходительности и позволять партнеру проявлять инициативу. Перестать чрезмерно контролировать его. Так у них появится шанс наладить гармоничные отношения и обрести внутреннее спокойствие.

В постели этой пары также царит нестабильность. Страсть между ними, то вспыхивает, то угасает. Однако довольно любопытен факт того, что противоречия в постели никак не сказываются на внимательности в отношении друг к другу.
Каждый из партнеров будет стараться предугадать и выполнить все желания своей любимой половинки. Но такой период не будет длиться долго, со временем этот трепет пропадет, и партнеры станут вести себя более холодно и безразлично.

Если пятерка и семерка научаться находить компромисс, то смогут построить комфортные для обоих отношения. Смена акцентов – это естественное и объяснимое дело для каждого из них. Даже когда в отношениях настанет период затишья, никто не станет искать утешения на стороне.
Ольга Осипова
Лучший ответ
Хорошо бы фото Ваши видеть...
Миледи какие есть
Овен и Лев хорошо совместимы, но Лев подавляет Овна