Гадания
Как сложиться моя жизнь в течение года будет у меня семья брак ребенок в течение года или 3 - 5 лет Валера 27-11-78?

Всё у вас будет.
Да, Валера возможен у Вас брак, как только прекратите преследовать "свою" девушку.
а вот и ты Валера появился не запылился. Ничего у тебя не будет. возвращайся к страшной бывшей которая пиво пьет и только тогда будет тебе счастье.
Будет, не переживай.
зависть со стороны знакомой девушки,
всё будет и брак и ребёнок через 7 лет.
Валера, а кто это верхом на тебе?
Валерий! Вы так и живете, сверяя свою единственную и неповторимую жизнь с гороскопами и хитрыми экстрасенсами? Живите своим умом, широко и свободно. А лучший ответ присудите тому кто даст адрес хорошей гадалки-цыганки
да валерчик. подъезжай-поженимся
Женщина, которая боится одиночества делает вам гадости, хочет привязать, на работе. В личной жизни ничего
В течении пяти лет точно будет брак и детишки.
пиво пьет
Своя семья у тебя будет точно!
haha the best answer ever Olya
есть такой маньяк пичушкин, он умудрился жениться в тюрьме, отбывая пожизненный срок.
Я думаю что ты женишься обязательно если этого хочешь, от судьбы не уйдёшь
будет брак и ребёнок.
Фото красивое, романтичное! Думаю после такого вопроса женят Вас на сайте, или будет много новых поклонниц что тоже хорошо! Удачи!
всё хорошо
брэд
Ну вы же понимаете, что тут вряд ли будут экстрасенсы! Лучше уж сходите к настоящему экстрасенсу (если вообще такие есть) Все будут писать, что жизнь будет хорошая и т. д! Чтобы занять звание на "лучший ответ"
нет, если сможешь печатать через пару лет, задай этот вопрос снова
все будет окей
Всё будет.
А ВОТ И ПРЫНЦ МОЙ!!!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!
В Ближайщее время у вас нечего не предвидится
Ва лера ты далбо.. . что ты наделал?