Гадания

Устроит решение 2 суда меня или оно будет такое не справедливое как в 1 суде готовиться мне к смерти Валера 27-11-1978?

С чем необходимо расстаться:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Как окружение влияет на Вас:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Что начнется с новолунием:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Оксана Морозова
Лучший ответ
у тебя все наладится валера уверен
Для положительного решения вопроса вам нужна поддержка других.
Barno Омонова
Лена Санникова кто мне поможет
Нужно нанять толкового адвоката, не жалея на него денег.
Я=
Яна =*
В вашем случае для положительного решения суда надо заплатить кому то.
Рита Лудкова
А при чем здесь смерть? Вы что к высшему суду готовитесь?
Лариса Газиева
Лена Санникова если говорят погибнуть значит погибну
Вы больны вас в дом для слабо умных закрыть нужно
Видимо, присутствует опасность в местах не столь отдаленных.
Ваша мама боится не меньше, чем Вы. Очень много людей вокруг Вас. И они остаются к Вам безучастны. Или насмешничают. И как бы заняты своими деламт. Им не до Вас ...Вы сами сживёте себя со свету своими страхами раньше, чем будет решение 2-го суда! Может пошатнуться психика. Полегче на поворотах. Помните, из пропасти психологических загонов сложно ввлезти без потерь!
И это не несправедливость. Вас намерено хотят уничтожить. Перешли кому-то дорогу. Извините.
Лена Санникова меня кто - заказал это был заказ на меня и он идет от следователя до суда дошел да
Лена Санникова мне ждать 2 суда что исправит ошибку 1 или нет
Лена Санникова посмотрите достаньте карты
Лена Санникова что меня ждет на 2 суде справедливое решение или решение будет такое как в 1 суде к чему мне готовиться это нужно посмотреть
Лена Санникова что вы сделали не понял
Dasha Samodumova мне интересно почему я 2 раза ходил в 2020 году к матрене московской к мощам и 1 раз к иконе стоял в очереди по полтора часа со слезами результат 0 в январе 1 раз полчаса к иконе есть монета с ее изображением 2 раза в день читаю 2 молитвы отчим наш и молитва покояние не ужели результата не будет и бог и святые от меня отвернулись и не чего кроме как встредить в течение 1 - 2 мес смерть меня не ждет почему в 2 суде должна произойди ошибка в место лечение на дому меня отправят в стационар на несколько лет а мне и мес там не прожить
Марина Гурская
Решение будет абсолютно такое же!
Не погибнешь, вздохнешь после суда. Устроит но не на 100 процентов, должна начаться белая полоса жди
Tatsiana Nasirova
Tatsiana Nasirova Не все так просто. Тут возможно и чья то рука постаралась я про воздействие. И просто молитвами это не снять
не погибните. здесь колдунов много не выставляйте свое фото у вас и так порчи есть
Будь бабой, мужик.
Вот если речь о государственном органе-суде 2-й инстанции, то идите туда с грамотным адвокатом. Да и амнистию по уголовным делам весной обещают наши власти )) Удачи!