Гадания

Почему мне не везет в любви 2 раза не удолось устроить личную жизнь валера 27-11-1978 может я проклят быть один?

Maral Rahymberdieva
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Aigerim Kasymova
Лучший ответ
У вас будет удачной третья попытка
Марина Долидзе
Maral Rahymberdieva посмотрите пожалуйста когда кончиться одиночество
Валера, не отчаивайтесь, встретите ещё.
Maral Rahymberdieva когда через сколько дней мес лет? про часы и минуты я не спрашиваю уже
У вас завышены требования к женщинам!
Эпатаж и не простой характер. Возможно ещё найдётся та, которая будет любить вас таким, какой вы есть.
Асема Хаметова https://touch.otvet.mail.ru/question/211739766 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
трахни еще 12 в течение года
Благословлен быть один
Maral Rahymberdieva меня проклели
только 2 раза? Вот за сотню перевалит, тогда задумаешься
Krasnova.anya
Нет никакого проклятия.
просто под лежачий камень вода не течёт)
Если простите вы сидите на жопе ровно ничего не делаете для того чтобы у вас были отношения как вы себе это вообще представляете.
Асель Алкулова
Nara Nurlankizi Извините, но совсем не обязательно чтобы человек что-то делал, есть люди которые не делают ничего и тем не менее удача их находит, и женщины их завоёвывают Сами. Тут что-то другое, мистическое.
Ты сам себя проклял выставляя здесь фото бывших и всякую фигню о них. Будешь один всегда. Это тебе урок. Они счастливы а ты нет! Живи один ты хуже бабы.
Елена Потехина
Алина Нехода Слушай, человеку плохо.
Ира Чижова https://otvet.mail.ru/question/211752707 посмотрите пожалуйста
не ищите где то виноватого.. все дело в вас. захотите будет вам счастье..
Юлия Кудашова
Мало информации. А та, что здесь представлена - совершенно не нужна.
Maral Rahymberdieva какая информация еще нужна вам?
Нет никакого воздействия, причина в вашем характере!
Наташа Иванова Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Вы знакомитесь и сразу хотите семью, а нужно время для сближения. Торопитесь в общем
Не все люди везучие проклятия здесь нет
На Вас сглаз на отношения, но убрать его можно
Maral Rahymberdieva убирайте его
Maral Rahymberdieva выслал можете чистить
дело лишь в том что вы много хотите, или хотите себе придуманный образ, а сами мало что предпринимаете, на голову нам звезды не падают
Негатив и застой энергии.
Не слушай никого здесь, тебе от этого только хуже будет. Лучше в церковь сходи
Maral Rahymberdieva ходил в 2016 в 2013 в 2018 пока Бог и святые меня не слышат