Гадания

Почему мне не везет в любви? И когда повезет?

В характере дело, в поведении с мужчинами. Перчинки, остроты не хватает Вам. Мужчины не видят индивидуальности в Вас
Виктория Ермейчук
Лучший ответ
Вы очень долго не можете отпустить старые обиды. Просто периодически нужно проводить работу с своеобразным очищением своего подсознания. Пока на Вашем ментальном, или информационном плане есть обиды на парней, которые отталкивают от Вас новых парней, и тормозят развитие личных отношений. Необходимо избавиться от грустных мыслей. Потом сделайте такой ритуал. Уединитесь дома, успокойтесь, можете включить приятную, успокаивающую музыку, зажечь ароматическую свечу или благовония с зпахом розы, и представьте, вокруг Вас прекрасные, алые розы, от которых идёи волшебный аромат любви. Одну из этих роз вплетайте в свои волосы, почувствуйте, что этот волшебный аромат любви, который наполняет Вас, делая привлекательной. Скажите вслух или мысленно три раза: '"Как истинно, что цветы притягивают взгляд людской и заставляют любоваться собой, так истинно, что нравлюсь людям я, не могут отвести взгляд от меня. Слово мое крепко и лепко. Да будет так. " Всякий раз выходя из дома, представляйте, что Вас окружает эта энергия, что она притягивает к Вам взаимную любовь. И скоро счастье придет к Вам.
Juldyzai Nogaibaikyzy
Вы осознанно препятствуете сближению- считая себя дефективной! почему? ? надо разбираться! примерно через 3- 4 года должо повезти
Катюша Борщ
когда не будете зацикливаться на любви. она сама придет когда ей будет угодно
????? ?????