Гадания

Почему мне не везет в любви? Правда что у меня родовая порча и надо ее чистить? Фото!

Лидия 04.08.1995
Вы чувствуете себя глубоко несчастной, страдаете от непонимания окружающих, есть комплексы, страхи одиночества - всё это Вы себе накрутили.Вам свойственна мнительность, но есть внутренние силы, чтобы заставить себя думать о другом. Вы привлекательная девушка, будете красивой, если станете улыбаться. Не смотрите в зеркало, когда у Вас плохое настроение. Подумайте о чем-то хорошем , улыбнитесь и посмотрите, Вы понравитесь себе больше. По чаще нужно сжигать плохие мысли, и чиститься. У вас есть особенности накапливать его, и от этого Вам кажется, что Вы не будете счастливой. Замуж выйдете в июле 2016го года. Удачи.
Людмила Нугаева
Лучший ответ
ничего вам не надо делать, не забивайте голову своей невезучестью, а то действительно сбудется, даже воросы такие не задавайте, тем более, что нет никакой порчи. Одна не останетесь, замуж выйдете, счастливый брак, если не будете спешить
Лидия вы такая красивая девушка ну какая может быть порча, сами посудите)
ничего нету на вас и кто вам вообще такое сказал? )
не везет в любви не волнуйтесь всему свое время еще найдете себе хорошего мужчину с которым будете счастлива у вас в этом году идет два хороших и теплых знакомства с мальчиками старше вас темненькими)
удачи
Не везет только потому, что не встретили половину свою.
Вы горды и слишком себя цените, поэтому еще не нашелся ваш человек.
Gulvira Mamikova
нет просто у вас гормоны играют возрастное, вы не центр мира и вам не кто не должен .
В любви сейчас редко кому везёт. Ведь мужиков то, раз два и обчёлся. А вы ещё молоды, будет праздник и на вашей улице. Лет в 25, встретите своё счастье.
вам 18, откуда вы знаете везёт вам или нет, если вы ещё даже из детского возраста не вышли, о невезении в любви будете судить когда вам будет за 40 и ни одного мужчины у вас не будет до этого времени, а щас просто не время
Девушка, на вас порчи нету) ) Всё хорошо, просто не торопите события и найдется "ваш человек".
Юляшка Думчева
Родовой нет. Чистка поможет!
не правда. Не везет, потому что есть ваши какие-то внутренние проблемы, которые не дают найти нормальные отношения. "тараканов" можно увидеть в раскладе
Арзу Халилова
всё будет хорошо! не унывайте! Вы молоды и очень красивы и всё у Вас получится!
нет родовой, есть негатив почистить надо