Гадания

ЧТО ЗА НЕВЕЗЕНИЕ ТАКОЕ????не везет в любви как будто порча на мне какая-то,беспокот меня это сильно!

Аня Попова
Оленька, тебе непременно повезет! Мне вот тоже не везет, но я верю в лучшее, и жду когда ОН мне повстречается. Переживаю только об одном, чтобы узнать что это именно ОН. А то еще не понравится с первого взгляда и я ЕГО оттолкну.. .
Где же ты, моя половинка, аууууу
Татьяна Бабинцева
Лучший ответ
помните, что любовь всегда приходит неожиданно, так что успокойтесь и занимайтесь собственным развитием
это не невезение - это затишье временное, главное не зацикливаться на этом, а отпустить проблему, она решится тогда быстрее. Удачи!
Если деньги девать некуда, можете обратится к тем кто якобы снимает порчу. ))))
Люба Решаева иди личи свой маразум немешай людям решать проблемы лахушка
Никакая это не порча!! ! Просто мужчины сейчас такие безответсвенные! Вот и все!
может это венец безбрачия тогда? не беспокойся, а зачем тебе нужна эта любовь, это не главное в жизни, займись духовностью, йогой, делай хорошие поступки и Бог тебя наградит, мысль материальна
много нас таких)) ) если почитать, то становиться понятно, что для того чтоб тебя полюбили нужно полюбить себя, не эгоистино, одержимо, а искренне и по доброму, это нужно не просто понять, но и принять, вот здесьесть определенная сложность. да, и еще, в нашу жизнь ни один человек не приходит просто так ( мужчины в том числе) , если в чем-то не везет- делай выводы. пока не решишь урок посланный судьбой, дальше не пойдешь, это как в школьной программе, упустил что-то- дальше сложнее. так что выше нос!! ! все решаемо нужно просто в этом разобраться. и последнее, надо хотеть чего-то не одержимо, как маньяк, расспугаете всех вокруг, просто спкойн знать, что это случиться и при неудачах не впадать в истерику (а мы женщины это дело оч. любим) . удачи вам. все будет хорошо, обязательно)) ) довольно простенький такой рецептик, оттачивайте его и все у нас получиться)))
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница Французской Битвы Экстрасенсов
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!