Если изменитесь и станете мягче, то
может быть.
Гадания
Бывший муж хочет вернуться. Будет ли у нас с ним будущее. Надежда. 06.08.1978...Виталий. 08.11.1978.
Все будет так же как и было, Смотрите сами, если вас это устраивает..
Если хочет, то примите его и не ссорьтесь с ним по мелочам.
Все гладко не будет,
но он искренне настроен всё вернуть
не стоит, он опять сбежит
Мужчина действительно хочет вернуть вас, он искренен и любит впс очень. Конечно, он бывал неотвественным и за слова порой не отвечал, но вас он любит.. и сейчас прям будет настойчив и инициативен. Вы Надежда, сама волевая и очень сильная характером, можете и задавить и критиковать и даже быть строга.
Вы порой уж слишклм категорична к нему, будете не давать ему шансов.
Хотя стоит дать. Он вас мужчина, и будущее у вас хорошее и светлое, есди вы не будете давить и требовать от него большее в поступках.
будущее то у вас будет. не умрёте. но вот каким оно будет- зависит от вас а не от этого поэкта
Возвращаться плохая примета
Это все зависит от Вас. Всегда все отношения зависят от самой женщины. Можно попробовать, мне так чувствуется, что вы не пожалеете.
не будет... но прими...
Да. Он к вам настроен романтично. Возможно, он будет вам дарить подарки, обсыпать комплиментами. Так же, он готов строить с вами стабильные отношения.
Жизнь ухудшаeтся пеpeд тeм, каk наладиться.
Примите его, если конечно у вас остались чувства. Чтобы потом не жалеть о том, что можно было что*то исправить.