Гадания

что меня ждет в начале лета ??Арина 27.11.91

В 2011 году Стрельцам рекомендуется уделить внимание развитию своих профессиональных навыков, расширению кругозора. Удачно в этот период пройдут различные образовательные поездки, туристические путешествия в страны с иной культурой и образом жизни. Одинокие Стрельцы в этом году могут активно искать новые знакомства романтического характера. Однако избегайте поспешности, старайтесь быть разборчивее, в противном случае связи не продлятся и месяца. Лучше уделить время развитию каких-то одних отношений, а не заводить сразу несколько любовных увлечений, которые будут сгорать в огне страсти как солома, ничего не оставляя после себя. Серьезные и прочные отношения построить в этот период вряд ли удастся.

С конца мая начнется благоприятный период, который будет длиться в течение всего лета и осени. Скорее всего, вы устанете от праздного времяпровождения и решите больше времени уделить семье или расширению своего кругозора, развитию профессиональных навыков. Если вы находитесь в поисках работы, то в мае-июне вам может поступить предложение выгодной должности.

Это прекрасное время для решения давно назревших материальных проблем, покупки различных товаров и устройств. Если вы давно планировали обновить кухню или приобрести крупную бытовую технику, то сейчас для этого подходящий период. Также это удачное время для лечения хронических заболеваний, восстановления работоспособности после травм или операций. В конце года вы сможете обрести стабильных и надежных друзей.
Венера Минаханова
Лучший ответ
Хорошей погоды и научиться переставать спрашивать и блокировать свою судьбу.