Гороскоп на сегодня:
Неожиданно серьезными оказываются бытовые проблемы – их решение может занять большую часть дня. Не все планы удается реализовать, и это раздражает не на шутку. Стрельцы с трудом мирятся с необходимостью приспосабливаться к ситуации, учитывать чужие интересы. Возможны споры с родителями, не исключены конфликты с детьми и дальними родственниками.
Постарайтесь все, что зависит от вас, сделать наилучшим образом, а в том, чем заняты другие, вмешиваться лишь в случае крайней необходимости. Сегодня вам нужно чуть больше личного пространства, чем обычно – так постарайтесь его себе обеспечить.
На завтра:
Нужно набраться терпения: к сожалению, не все сегодня будет даваться легко и получаться с первого раза. Многим Стрельцам придется прийти на помощь близким; вам удастся избавить дорогих людей от серьезных проблем. Деньги тратятся в основном на нужды семьи, жалеть о расходах не придется.
Желательно критически относиться к собственным идеям и планам, не думать, что все, что приходит вам в голову, гениально и неоспоримо. Некоторые ваши проекты действительно перспективны, однако реализованы они будут совсем не так, как вам представляется сейчас.
Гадания
как пройдут выходные ?? Аринка 27.11.91
Удачно пройдут.
отлично
Неплохой день для бизнеса. Есть вероятность выгодных приобретений или удачных финансовых договоренностей. Не исключено восстановление былого делового сотрудничества хотя бы на уровне переписки или совместного ужина. Подходящее время для того, чтобы заняться пересмотром документов, переоценкой движимого имущества или инструментов труда. Дела сердечные будут продвигаться быстрее, если вы сделаете своей пассии элегантный и полезный подарок. В случае ссоры с кем-либо подобный презент может стать ненавязчивым предложением к примирению.