Гадания

Что меня ждёт до конца года? Анна 27.06.1996

Третьи лица вмешались и какой-то выбор у вас через потери, но это скорее всего было или на даннвй момент. А вам надо в руки всё свои брать и себя и тогда выйдете в императрицу. Вам нужны мечевые энергии, больше уверенности в себе. Выйти грубо говоря из десятки мечей и тогда вы увидите шансы которые ва дают высшие силы.
Наталья Асонова
Лучший ответ
Ирина Романенкова Чем мешает императрица? И как мне найти её? Подскажите пожалуйста
Красота - большой дар. Но и она требует поддержки и внимания. Вас предали, и Вы не можете это отпустить. Ожидает осмысление и новый выбор. Не ошибётесь - будете более счастливы, чем сейчас. Не хочу навязывать Вам то, что я вижу...
Ирина Романенкова Значит в моей жизни будет другой мужчина?
Наталька Арсеньева конечно - если не пропустите
Особых перемен не видно. Страдаете. Но к себе никого не будете подпускать.
Жанна Соколик
У вас работа в помещении, запах сырости идёт какой то.. плохое помещение.нервов много тратите на общение с теми же коллегами. Не дружите с коллегой.
В плане отношений есть страх будущего, страх, что они не сложатся. Сейчас есть флирт и общение с этим человеком.
Baby ***
Ирина Романенкова А с этим человеком общение больше не будет? Павел 04.07.1991. а что меня ждёт до конца года? Насчёт работы вы правы.
Первая карта по д.р выпал шут-дурак.Это,то на что ориентироваться во внешнем мире.Будет достаточно легко свободно,не парьтесь особо.но и избегайте дурацких поступков.Видите он там шагает как-то очень опрометчиво.поосторожней!Во внутреннем тоже достаточно беззаботно.Но смотрите не обгорите на солнце(посмотрите на карту внимательно).
Ольга Вознева
Совет карт - бить более мягкой и женственной
Ирина Романенкова А что меня ждёт в будущем?
Детей нет, замужества нет, отношения в этом году есть.
Любовь Шестиловская Посмотрите мой вопрос пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/229116025
Ирина Романенкова А как скоро будут отношения?
Светлана Кашпур интим будет, отношения тоже...но вот как долго опять они продлятся не знаю.