Гадания

Стоит ли мне встречаться с девушкой которая старше меня на 2 года? И у неё девочка уже в школу пошла!

уменя такая же ситуация, только я в роли девушки)) запуталась жутко, но чувства берут вверх)) это же здорово, если чувства возникли то это не просто так, пусть это временно, а может навсегда... самое главное. что чувства есть и нельзя запрещать себе любить. от этого никому лучше не будет... а девочку её ты полюбишь как свою. если действительно любишь эту женщину!))) не переживай, все будет хорошо!!!
Оксана Оверченко
Лучший ответ
Света Середюк Спасибо за хороший ответ!!!)))
ну пару раз можеш потрахатся с ней а так не стоит накой тебе чужой ребёнок смотри на жизнь реально дети это абуза и еслиуж они и появляются в жизни лучше чтобы они были свои
Если она тебе нравиться, то встречайся конечно!!!!
стоит
смотря что ты хочешь от отношений и каковы твои ценности в жизни.
Ольга Иванова
живут старше по 5 и по 10 лет и берут с 2мя и с 3 мя дет6ми. ты валенок такие глупые вопросы 3адаёш6.2года рассмешил -ребёнок-если не сможеш6 справитса не пар6 ей мо3ги.
Любовь Янова
говорите такие глупости! Я не вижу проблему! Вас пугает, что она вас старше? Что у нее дочка? Тогда зачем вы вообще с ней должны встречаться? Если ты любишь человека, принимаешь его любым и любишь все, что с ним связано.
стоит если любиш
да при чем тут возраст? обьективно сам себе ответь, в чем србственно минус ее "возроста " для тебя?
и в чем минус дочки в школе??
С таким вопросом, возникает ощущение, как будто у мамы разрешения спрашиваешь! Видимо еще не совсем дорос до того, чтобы самостоятельно принимать серьезные решения!
Если любишь человека - такие вопросы не задают!
Света Середюк А вы знаете что любовь очень быстро проходит и что потом?
Если тебя не устраивает что у нее есть ребенок то лучше вообще оставаить ее в покое! а ответ на вопрос на счет возраста, вспомни поговорку. "....равестников не ищет!!!:)))))
Я встретил девушку, она на 4 года меня старше, правда детей пока нет, но я её люблю. Да и в чём собственно у тебя проблема?