Гадания
Стоит ли мне встречаться с девушкой которая старше меня на 2 года? И у неё девочка уже в школу пошла!
уменя такая же ситуация, только я в роли девушки)) запуталась жутко, но чувства берут вверх)) это же здорово, если чувства возникли то это не просто так, пусть это временно, а может навсегда... самое главное. что чувства есть и нельзя запрещать себе любить. от этого никому лучше не будет... а девочку её ты полюбишь как свою. если действительно любишь эту женщину!))) не переживай, все будет хорошо!!!
Света Середюк
Спасибо за хороший ответ!!!)))
ну пару раз можеш потрахатся с ней а так не стоит накой тебе чужой ребёнок смотри на жизнь реально дети это абуза и еслиуж они и появляются в жизни лучше чтобы они были свои
Если она тебе нравиться, то встречайся конечно!!!!
стоит
смотря что ты хочешь от отношений и каковы твои ценности в жизни.
живут старше по 5 и по 10 лет и берут с 2мя и с 3 мя дет6ми. ты валенок такие глупые вопросы 3адаёш6.2года рассмешил -ребёнок-если не сможеш6 справитса не пар6 ей мо3ги.
говорите такие глупости! Я не вижу проблему! Вас пугает, что она вас старше? Что у нее дочка? Тогда зачем вы вообще с ней должны встречаться? Если ты любишь человека, принимаешь его любым и любишь все, что с ним связано.
стоит если любиш
да при чем тут возраст? обьективно сам себе ответь, в чем србственно минус ее "возроста " для тебя?
и в чем минус дочки в школе??
С таким вопросом, возникает ощущение, как будто у мамы разрешения спрашиваешь! Видимо еще не совсем дорос до того, чтобы самостоятельно принимать серьезные решения!
Если любишь человека - такие вопросы не задают!
Света Середюк
А вы знаете что любовь очень быстро проходит и что потом?
Если тебя не устраивает что у нее есть ребенок то лучше вообще оставаить ее в покое! а ответ на вопрос на счет возраста, вспомни поговорку. "....равестников не ищет!!!:)))))
Я встретил девушку, она на 4 года меня старше, правда детей пока нет, но я её люблю. Да и в чём собственно у тебя проблема?