Гадания
Стоит ли в этом году поступать в институт? И на какую специальность пойти? 16.02.1986 20:45 Каратаева Яна Геннадьевна
Поступать стоит, а специальность - ваш выбор
В институт поступит. Гуманитарная специальность. Осторожно выбирайте друзей. Присмотритесь к своему окружению.
конечно стоит. гуманитарную
Яна Геннадьевна, поступать стоит!
Иностранные языки, компьютерные технологии -это те специальности. которые пригодятся в будущем.
поступайте
вас ждет успех!
стоит!!!
Поступай на заочнее/вечернее - гуманитарное - юрфак, менеджемнт например. - где надо по интернету учится.
Или если интересует архитектура, то иди туда вечерне, художником.
социальная сфера
Да поступайте.
лучше в пту на токаря или слесаря - их нехватка в стране
Стоит ли поступать - стоит. К сожалению сейчас такое время что специальность значения не имеет.. . но советую спросить у себя... а Вы что больше любите - начнете размышлять... появится интерес. С уважением Василий
Конечно поступайте, чего время терять.
будущее за селом, поступайте на агрария
Ето не вопрос стоит или не стоит? Надо поступайте. Професия какая вам по душе ето финансы или економика менеджер или булгалтер, и. т. д
Да мы же не можем посмотреть ваш мозг и ваши полушария!!!))) вы просто сами определитесь, чего хотите вы??? за вас же не будут учиться?? гумунитарный вы человек или нет?? решать вам и только. за вас никто учиться не будет!!!!
Во вопрос, а саму никуда не тянет?
Обязательно поступайте. Или гостиничный сервис, или туристический.
в вашем возрасте пора получать диплом...
Ученье свет
экономистов и юристов штампую пачками.. . их уже давно некуда пристроить.. . рассмотрите для себя как вариант химическую промышленность, знание этой области и знание английского (таких специалистов мало) позволит вам работать за границей, а там такие люди ценятся очень хорошо, хоть и у нас тоже неплохо.
знания всегда пригодятся-а наличие диплома просто необходимо
Социология.
Если хорошо с биологией, физикой, химией можно рассмотреть вариант с нанотехнологиями
не сиди дома))))))))))) ) аура у тебя не для института
kone4no stoit! lu4we na Inostrannie yaziki!