Гадания
Если кто может погадать,то скажите когда я забеременею! ДР-16.02.1986
возраст материнства-24 года. а беременость если еще нет, то в ближайшее время.
А со свечкой никто в ногах стоять не будет чтобы вам доложить день и час зачатия.
Не так ли ?
Ответ : Скоро, если оба здоровы.
Не так ли ?
Ответ : Скоро, если оба здоровы.
через 2-3года
Могу помочь с этим делом - там останется только 9 месяцев подождать
в феврале 2010
вот слушай меня и точно забеременеешь. Высчитай самые благоприятные три дня для беременности. Это очень легко. Потом скажи мужу, чтобы до этих двух-трёх дней как минимум три недели не трахался. И в день икс займитесь любовью.. Для контроля и в следующий день хотя не обязательно. Сперма три дня живёт в матке ожидая овуляции. За три недели сперма нстанет очень активной в десятки, если не в сотни раз и оплодотворени на все двести процентов обеспечено. Правда как ты проконтролируешь своего парня. Вдруг он где нибудь на стороне облегчиться раньше времени, а потом на меня будет спирать мол шарлатан.
Яночка, здесь не гадать, а ДЕЛАТЬ надо.. . и почаще
Что здесь гадать.... В койку!
если будешь в интернете сидеть, то никогда
Когда дашь кому нибудь
эх не слушайте -мне писали что лечиться надо... пошла ко врачу -та смеялась -все идеально и на хрен инет слушала)) ) вот и тут же 2 полосочки) ) главное не сидеть на форумах - там не залетают---не читать их бред
как только у вас будут зарегистрированы отношения.
виш скоко помощников.... ян так что поможем.... а надо когда...
Ну... об этом, как минимум, нужно спросить у парня... необязательно у своего...
скоро
ты забеременешь когда твоя яйцеклетка договорится со сперматозоидом парня.
Скоро
что тут гадать? ! ипитесь и размножайтесь!
когда сама того захочешь...
через 2года - девочку или через 3года - мальчика
Когда перестанете по-ночам сидеть в инете, а на конец займётесь "беременеть"? "Делай меня точно, мама, я хочу вырасти красивым... "
в 2010 году
для этого надо очень сильно жить с парнем
вот когда залетишь. . через 9 месяцев родишь
Когда предохраняться перестанете.
когда увидите 2-е полоски, точно беременны
когда замуж выйдете)
когда перестанешь предохраняться )))
скоро)
Нельзя гадать! Вы с ума сошли!
я думаю
раньше чем годать надобно с мужиком в плотную познакомиться, а там и результат не заставит ждать.