Гадания

Когда я смогу забеременеть?Кто погадает! Планируем ребенка уже год,но пока не получается!Кто погадает? 16.02.1986 20:45

Екатерина
8 БУБИ говорят жди радостную новость
Светлана Байкова
Лучший ответ
А на беременность и беременным не гадают.
Ольга Соколова
делайте ставки, господа!
проверь мужа у него проблема а не у вас
Zalina Zalina
забеременеешь только тогда когда переспишь со мной
Sweet Sweet
Тут не гадать нужно, а то прогадаете и никогда у вас не выйдет!
Елена Таранец
А тут гадай не гадай - процесс нужен и в полном объёме.... Не на картах это делается.
Оля Филонюк
Не надо, наверное, выносить такой интимный и божественный вопрос на всеобщее обсуждение. Всё будет и так хорошо!! ! Удачи.
У вас не большие проблемы со здоровьем обследуйтесь еще раз.. . Вообще по картам у вас должен появиться малыш в течении двух лет.
Nigara Detka*
я без карт.. .
1- стресс (синдром адаптивного хронического перенапряжения) : уехать с милым куда- нибудь на месяц и забыть дома мобилы, не глупые люди придумали "медовый месяц"
2-препараты селена и поливитамины (не синтетические) , месячным курсом ; поговори со знакомыми сетевиками.
3- ему кушать изюм, тебе- миндаль.
4- регулярность секса.. .
и не заморачивайся...
сходи в церковь помолись богородице, и к гинекологу -эндокринологу
Чна, судя по раскладу, через 3 года, родиться девочка, а пока вы накапливаетесь мудрости и терпения перед появлением малыша..
а зачем гадать? нужно искать меры по преодолению этого или хотябы причины почему это с вами сейчас происходит. ятак думаю
Ну если заниматься сексом каждый день и не предохраняться то в течении месяца все и должно произойти. Если нет то обоим к врачу.
я маг и могу вам помочь- узнать есть ли у вас ребенок на тонком плане и собирается ли он рождаться у вас и когда Напишите мне на мой мир
года через два
Через год....
Завтра-твой день)))
Не верьте шарлотанам, езжайте к Сятой Матрёне и просите. Она даст ребёнка.
мне кума объясняла, что зачать ребёнка можно только 1-3 дня в месяц! как-то она там по кр. дням считала! мож в этом проблема?
О! У нас совпадает дата и время рождения. Такая же проблема...
Как только вы одновременно достигните оргазма так сразу!!!! Надо меньше думать о своей цели, а раслабиться и всё ПОЛУЧИТЬСЯ!! ! Удачи!! !
через 1.5 года