Гадания

погадайте на мое будущее Маргарита 16,02,1989, год

Лирка Black Rose
Как узнать будущее по нумерологии....

Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.

Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....

Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.

Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!

С уважением,
Алина
Svetlana Garmash
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Отшельник. Она говорит о Вашем благоразумии, способности принимать
взвешенные решения, которые предстоит сделать. Состоятся события в вашей жизни и хорошие и плохие, будете радоваться и огорчаться не делясь ими с окружающими и это вам понравится. Ваше стремление отдалиться от мира принесет положительные результаты, потому что есть или появятся тайные замыслы, которые надо до поры до времени скрывать.
Вы будете самодостаточный, независимый от общества человек, живущий в собственном мире. У Вас есть как достоинства, так и пороки. Вас ждет получение совета, наставничество, возможно есть необходимость самосовершенствования и обучения. Наберитесь терпения и подождите: это поможет вам разобраться в последующих событиях и правильно поступить в любой ситуации. Удачи!
Перемена - традиционная вибрация пятого Персонального Года. Этот год, вероятнее всего, будет полон новых лиц, новых мест, новых идей или новой работы. Возможно, Вы захотите переехать в новый дом, новую квартиру или новую страну. Перемены откроют путь к новому росту и новым возможностям. Настала пора отказаться от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни.
Вы можете стать более беспокойным или нетерпеливым человеком, чем обычно, жаждать большей деятельности, но остерегайтесь принимать неожиданные поспешные решения, о которых Вы позднее можете пожалеть. Разнообразьте и делайте более разносторонней Ваши личную и деловую активность. Может оказаться, что у Вас появится интерес к общественным или общемировым проблемам. Будьте в курсе событий в мире, но без какой-либо корысти, и пользуйтесь возможностями принести пользу ближнему своему.
Старайтесь не разбрасывать свои силы, занимаясь слишком многими делами одновременно. Лучше добавьте в свои планы какой-нибудь новый целенаправленный проект, чтобы оживить дела. Воспользуйтесь рекламой. Не идите проторенным путем. Не выпускайте из виду свои прошлые цели и подумайте, как теперь можно приблизить их осуществление. Если для этого Вам нужно привлечь других людей, попытайтесь сделать так, чтобы и они извлекли из Ваших проектов пользу для себя.
Этот год - хорошее время для деловых поездок или развлекательных путешествий.
Главное, не забывайте, что в сейчас все Ваши возможности находятся далеко от домашней сферы и от рутинных дел.
удачи вам
Работа - есть, парень - будет. Еще что нибудь?