Гадания

Кто может погадать сейчас? Что меня ждет ближайшее 5лет Алуа 16.02.1989

Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.
Настя Подушкина
Лучший ответ
вам лучше заняться карьерой тогда может чего и будет, а так только глупости
Вам как- на каждый год"завернуть" событие или двумя словами на все пять лет сразу "взвесить"?! В 25 лет пора уже головой думать, а не ждать что за вас вам сейчас по полочкам будут предсказывать. Хоть ответы- то читайте, прежде, чем задавать вопросы!!!
дополнительный источник финансирования на который надеетесь сейчас —
внезапно исчезнет. Большие трудности в отношениях с мужчиной. Будьте
готовы к бурным сценам ревности и к любовным переживаниям. Но ведь это
самые приятные переживания, правда?
Ждут вас потрясения в семейной жизни